Искорка.

Какую тему вы считаете настолько серьёзной, что шутки о ней вам кажутся неуместными?

Ответы · страница 12
**
******** ********

например ГУЛАГ

**
******** ********

хм... ГУЛАГ это концлагеря в основном

Elchin Kuliyev

смерть близких

Эй, Андрей!

Нет таких тем.

А&
Алена &

Интересно...а грань есть?)) у приображения, если цель намечена.

Эй, Андрей!

А я не ставлю таких целей, которых достичь не могу. Так что считай что возможности мои безграничны))

А&
Алена &

)))) и тем не мение грани у перевоплощения имеются? )

А&
Алена &

Т.е. в чулках и на каблуках легко (если на спор или долг)?...))

Эй, Андрей!

Я часто участвовал в сценках, представлениях, конкурсах и проч. Так что переодевания это легко. Если это ради веселья, а не как образ жизни..

Гульнара Муллаянова

Тема болезней

Ро
Рост

Тут одна дама попросила рассказать страшную историю про чьи-то болезни: её это заводит...

Игорь L

и что в топах?

Игорь L

а если болезнь в стадии излечения например

Искорка.

ну я медик, и юмор о болячках наш конек.. но не о всех

Игорь L

интересно. а в какой например сфере?

Искорка.

онкология не располагаетособо шутить

Ма
Марина

Альцгеймер....

Искорка.

Тут уж не до шуток. Кстати есть много болячек над которыми лучше не шутить

Ирина Карцова

смерти людей

Искорка.

Над своей я ещё могу поиронизировать.

Ирина Карцова

и я над своей... но только над своей

Arto ******

Тема детей)))

Искорка.

да ладно, с детьми обычно столько забавных случаев

Arto ******

С детми шутить можно но тема о детей не нужно смотреть среди палцами и шутить тема о детей не любит шутки)))

Остап Иванов

смерть отца

Искорка.

Да, я тоже не смогу шутить о смерти близких .

Остап Иванов

ЭТО НОРМАЛЬНО , И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

Юлька.

Педофилия

Роман Махнатов

у вас было сложное детство ?

Юлька.

Нет, что вы! Просто стпли кже аннкжоты на эту тему ттравить.

Роман Махнатов

особенно когда раскрутили маховик педоистерии. оказывается, у нас тут кругом педофилы, которые только и ждут чтоб детишек понасиловать

Юлька.

Прочитала свой коммент... столько опечаток 🙈

Роман Махнатов

а я-то думал, это письменное чревовещание

Эх Прокачу

Моя семья.

Искорка.

Ой я о своих домочадцах могу шутить бесконечно) как и они обо мне. И это не будет насмешкой или унижением)

Эх Прокачу

Вы о них можете и я о своих,но никто другой о моих.

Искорка.

Ну они же ещё чьи то друзья и коллеги...

Эх Прокачу

Но не семья.

Искорка.

Согласна) шутки на эту тему часто кощунство

Амазонка Элизонка)

подумать)

Александр Скачедуб

безнадёжно больные... инвалиды... одинокие старики... терракты...

Андрей Кузьмин

Родители!

Искорка.

Их жизнь и здоровье, а вот над привычками и особенностями можно подшутить, но только в глаза, и по доброму. Ну и если они шутки понимают))

Змея)))))))

Уродства

Змея)))))))

Тогда пошли в президенты🤣🤣🤣

Digital Monster

а пощли будем миретократическую партию строить

Змея)))))))

Пошли..только сначала скажи, что там и о чём...😂😂😂

Digital Monster

миритократия это много укладная экономика но очень жесткая диктатура закона

Змея)))))))

Если там можно лупить за тупость..то я с тобой полюбасу😂😂😂

Просто Александр

Религия.

Татьяна Морозова

Антисемитство. Нечего стесняться говорить о том, что евреи сидят у нас на шее

Таша Т

Здровье

Лариса Москвитина

Нельзя шутить с чувствами.

Таша Т

это можно пережить...а вот плохое здоровьте можно накликать...

Таша Т

привет😙

Елена

религия

Искорка.

Религия может быть темой, а вот вера нет

Денис

смерть

Искорка.

Ну если над своей я ещё могу пошутить, то смерть близких не до шуток

Денис

примерно так, и то ... лучше не надо.

Искорка.

Беспомощная старость меня пугает больше , че смерть

Денис

ЭТО ТОЧНО!

Le
Lee-Стричк@

Война

Le
Lee-Стричк@

Тяжело больные люди, калеки... любая форма человеческого горя.

Keeper

Здоровье, чужие семейные проблемы. А так ведь даже в войну (и про войну) наши и американцы снимали уморительные кинокомедии, пели сатирические куплеты, рисовали карикатуры...

Я Счастливая

Так то не шутливо снимали, а именно сатиру, ну или с элементами юмора, чтобы народ подбодрить. А бывают очень злые шутки...