Искорка.

Какую тему вы считаете настолько серьёзной, что шутки о ней вам кажутся неуместными?

Ответы · страница 4
Борис Смирнов

Комедия это трагедия которая случилась- ГДЕ то КОГДА то с КЕМ то.

Владислав Шелухин

О горе у человека, Об остальном можно шутить(но не перешучивать)

Иван Бубряк

Шутить надо уметь, тонко и с чувством юмора а иначе скучнаааааа

Хатуль Мадан

Космический мясокомбинат который однажды прилетит на Землю.....

Влад Вагулянко

Все в меру собственной запарки,нет тем что меня бы зацепилаааа

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Смерть близких родственников, родителей в особенности.

Денис Балюкин

Быстрее всего не хочу разговаривать о том что кто Веру в бога

Марина Владимировна

Эвтаназия,онкология..да все имеет свои границы дозволенного.

Александр Галичин

Любая тема может быть серьёзной, смотря как к ней относиться

Андрей Медведев

Смеяться про не грешно...., смейтесь деликатно и будет хорошо!

Павел Лелеков

Шутить можно на любую тему, только нужно знать время и место!

Олег Пустохайлов

Думаю шутить можно всегда и влюбой теме Главное знать меру))

Фарида Калибекова

Над бедой человека, которая для окружающих кажется смешным.

Игорь Тищенко

Тема : "Количество солнечных дней в Санкт-Петербурге в году".

Эд
Эдуард

Наверно,есть такие темы,но жить без юмора нельзя-чокнешься.

Поручик Ржевский

нет ничего серьёзного над чем нельзя было посмеятся🤡 😂

Сергей Мирович

Нет такой темы. Шутил даже на похоронах своей ЛЮБИМОЙ МАМЫ.

Зинкин Владимир

ВЕРЫ В БОГА И ТЕМА МОЕЙ СЕМЬИ НИ КОГДА НЕ ОБСУЖДАЮ И НЕ ШУЧУ

Александр Гагарин

Урология , Геникология. В кабинете обычно все серьезные )))

Искорка.

Пациент выйдет, врач может пошутит.

Александр Гагарин

Шутим мы или нет, врачебная тайна. Можете только гадать

Андрей Ерохин

О шутках. шутить над шуткой наверное ни кому не удавалось.