Това

Здравствуйте а кто вы по нации?

Ответы
Майя Петрова

Я русская ( но русской крови во мне 75%, остальное- примеси: поляки, украинцы, мордва, немцы - это только то, что я знаю, а там, в глубине веков - предков знать невозможно ведь)...

Юрий Добронравов

Анекдот в тему 70-х годов. "-Зорин, а кто вы по нации? - спросил Генри Киссинджер. - Я - русский! - гордо ответил Валентин Зорин. - А я - американский, - сказал Киссинджер".😀

Genadij Kozlovskij

Спросили бы "а какой Вы человек?" , а Вас почему-то национальность интересует.... может Вас интересуют культуры и традиции разных национальностей ? Или причина в другом.

Това

зачем мудрить я здороваюсь

Genadij Kozlovskij

Здравствуйте уважаемый, какой бы национальности Вы не были, пусть в Вашей душе царит мир и гармония !)))

Л.
Лариса .........

по старому паспорту - белоруска...по комсомольскому билету - украинка....по партбилету - русская))))))))

Жизненный

нет ни каких наций есть пять рас белая,черная,желтая,красная,серая все остальные метисы

Това

Ааа...ясно

Олег Залыгин

Здраствуйте....! ))) Попробуйте догадаться...Были в роду И Татарины,,и козаки..и хохлы.....)))

Лариса

Я живу на планете Земля и мне всё рано кто какой нации. Я за Мир во всём Мире

Алекс Венцель

Сложный вопрос. Во мне столько намешано, но по паспорту русский...))))))))))

Това

Здравствуйте тогда

Алекс Венцель

И вам доброе утро. У нас шесть утра...

Това

У нас 9

Алекс Венцель

Восток?

Това

Да

Алексей Генералов

Хотите поднять национальный вопрос и поставить его ребром!?

Това

Я только поздароваться..

Алексей Генералов

Ну хорошо - Привет милая!

Айна Исмагулова

Здравствуйте,а Вы кто? Кажется я с Вами не общалась?

Това

Ну не общались не общались

Айна Исмагулова

Просто интересно почему такой интерес к моей нации?

Това

А вы кто?я вас не знаю

Айна Исмагулова

😊ну вы же сами первая поздоровались со мной и нацию мою спросили.

Това

Яяяя????да ну...вопрос ко всем..не к вам

Айна Исмагулова

Да вы чтооо, извините,😀😀😀😀

Това

Именно...

Задолжник

Бабушка говорила , что булгары , но я не знаю кто это

Това

Действительно кто это

Задолжник

Не знаю , ни чего конкретно не узнал

Това

Это слово есть и на нашем языке но...неукого спросить...

Това

Да....

Ѻлегъ

не принадлежу ни к одной нации ...я из Рода Росичей

Просто Человек

Доброе утро!!!)))Вы сами знаете.))))😉☕🍫

Това

Дышать можно???гарь походу ...

Просто Человек

Да. И уже не каждую ночь езжу. Работа есть своя.

Това

А у нас снегу навалило по 40см сосульки метровые ....вчера рынок обрушился жертвы есть....(((ну дай бог все наладится...давно такой зимы небыло

Просто Человек

Да. У нас обещали дожди. ага, сщазз.. +19 сейчас.

Това

Эх...все не по нашему))))

Олег Демидов

По паспорту - русский...По крови - черт его знает!

Олег Демидов

Понятно! Но ведь языки различны? Например у узбеков и киргизов?

Това

Да есть разница

Олег Демидов

Я почему спросил...У меня в армии, солдаты - казахи и узбеки, практически не понимали друг-друга

Това

Я могу и казаха и узбека понять ...мы по территории посередине

Олег Демидов

Я вам верю.... Даже у русских, есть труднопонимаемые наречия...По крайней мере - были

Камиль Латипов

Для вас национальность имеет большое значение?

Това

Я только поздароваться...

Владимир Иванов

Если человек хороший - нация имеет значение?

Това

Никакого...я здорова

Това

Здороваюсь

Валерий Кукшин

Нация - русский, национальность - чуваш!

Това

Здрасте

Това

Нет

Валерий Кукшин

В угадайку играть не буду.

Павел Вережан

Русский.А корни мои из донских казаков.

Това

Здравствуйте

Александр Шебалин .

Русский,наверное.Все мы перемешены.

Павел Шило

По паспорту Русский , а так метис .

Това

Кто тыыы?

Павел Шило

Бедный мальчик, можешь укусить меня за пальчик если я тебя хоть немножко обману.

Това

Балда

Павел Шило

Хорошо как скажешь надену прозрачные очки и отпущу пышные усы .