Кристина Ефремова

хочу отправиться в путешествие по России-матушке))) посоветуйте, из каких городов проложить маршрут?))

Ответы
!*
!"игорь"! ***линько***

Москва, Санкт-Петербург, Южный!) Ну принцепи самые такие нормальные города!)

Евгений Швецов

Ну из родного Оренбурга. и начни. 8))Кстати, как там погода? 8)))

Евгений Швецов

Это точно.Спешка в любом деле вредна.8))

Кристина Ефремова

да, да и еще раз да))) тем более мне торопиться некуда))))

Евгений Швецов

Ну задавай уже какие нибудь провокационные вопросы,ато скучно стало.(((Одни и те еже вопросы приходят.8)))))))))

Кристина Ефремова

щаааааааас))))))) как придумаю)))))))

N.
Niki ...

мне вот Красноярск нравится))

Екатерина Сенькова

а в какой части проживаете?у нас в сибтри красота

Екатерина Сенькова

на Байкал приезжайте-красота

Кристина Ефремова

кстати, давно хотела в вашей стороне побывать... особенно на Байкале))) там говорят аномальные зоны есть)

Круглов Роман

вот этого уж не знаю, побывай во всех

Екатерина Валиулина

сам откуда?с ближайшего начинай

Круглов Роман

ближайшего к чему?

Вячеслав Колосов

откуда поедешь?

Вячеслав Колосов

это южный Урал! а куда едешь? на Запад?

Вячеслав Колосов

Туда одна дорога! на Омск--новосиб--красноярск--Иркутск с Байкалом__Чита--Ула-Удэ__Хабаровск--Владивосток! обратно уже будет тяжко!