Уходящая Натура

Выходные скоро, четких мыслей нет...хочется на море и велосипед...А у вас есть планы на выходные?

Ответы
Синюшный Роджер

близлежащий пивбар, ласковую доброжелательность барменши, +20, Новый год, морские гребешки, оливье и все это не вставая с постели до следующего понедельника )

Уходящая Натура

тогда можно почитать книгу, где все это есть)

Синюшный Роджер

нет такой книжки! уж я то библиотеки знаю ))

Уходящая Натура

тогда просто витайте в облаках!)

Синюшный Роджер

ясно! спи и не глаз не кажы )

Уходящая Натура

сладких снов!))

Синюшный Роджер

и вам, коллега! )

Анатолий Андриюк

Не планирую, у меня все дни выходные.....Вышел глянул, погодка климатит. сел в машину и через полчаса на берегу. самого синего Черного моря....

Уходящая Натура

хорошо Вам!

Анатолий Андриюк

Да вот так родители "пристроили" когда родили.....

Авраам Чулпанхаматов

Есть! Провести их так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно проведенное время.

Уходящая Натура

поделитесь со мной, а то мне постоянно жалко времени. потраченного впустую...вот сейчас торчу здесь и плачу....😭

Авраам Чулпанхаматов

Где встретимся для психоанализа? 😍

Уходящая Натура

Так рассказывайте, где время проводите, там и встретимся)

Авраам Чулпанхаматов

Так в чужой постели...😊

Уходящая Натура

Ааааа...))) там третий (третья) - лишний))

Вл
Влад

Напротив! Очень лаконичны ваши предпочтения - вы хотите транспорт и пункт назначения!!!

Уходящая Натура

на этом транспорте до моря придется ехать месяц!)))

Belich Roman

Мечта... Пройти прогуляться по любимому городу, пофоткать... Но заю ! Опять не дадут... ;-))

Уходящая Натура

здорово!!!! тоже захотела!

Belich Roman

;-))

Василий Гусев

Моря у нас нет, велосипеда тоже, гуляем по парку на озеро, там мужики рыбку ловят. 😨

Ви
Виктория

на велосипеде каталась и стреляла из пневматической винтовки. на море еду скоро

Уходящая Натура

Здорово!!!

Ви
Виктория

спасибо

Уходящая Натура

Вы молодец! По вашим вопросам я представляла вас несколько иной)

Ви
Виктория

Спасибо. я и есть иная. но иногда люблю пошалить

Уходящая Натура

👍тогда все с вами в порядке!!!)

Ви
Виктория

конечно. я просто разносторонне развита

Вера

Какое море? Какой велосипед? у нас снег лежит и ночами-20. И работаю я 8марта!!!!!🤣

Уходящая Натура

у нас тоже за ночь снегу навалило больше, чем за всю зиму) но помечтать-то можно)

Вера

С наступающим Вас💐

Уходящая Натура

И вас тоже! Любви, счастья!!!

Tatyana Fedorovich

Какое море..какой велосипед...на улице вторая волна зимы..-18...снег и метель...!))))

Уходящая Натура

вот уж и помечтать не дадут))) у нас то же самое)

Игорь Ащепков

Велосипед запросто и море в Академгордке под боком пресное Прииезжайте

Игорь Ащепков

Компаний Матерятся пиво с водкой и ттп

Уходящая Натура

да, неприятные типы!

Игорь Ащепков

Да и что то молодежи не видно раньше студенты универа и абитура все на море была Я там все сессии готовился

Уходящая Натура

может быть это связано с тем, что лекции в электронном виде? привязаны к компу?

Игорь Ащепков

Может

Артур

Лисапед готовый , С тачкой не беда ...
Только Море с...ка не плывёт сюда ...

Артур

Ну разве это СУРОВЫЙ ??? взгляд ))) Милый , удивительный и чуть удивлённый ))) Без злобы , но и без юмора ... Ожидающий ))) Что день грядущий мне готовит ? )))

Уходящая Натура

Ммм...да....Даже сходила посмотрела на себя Вашими глазами))

Артур

Ха ))) на себя ))) Вас то я как раз и не видел ))) только фото из паспорта "если не наврали "))) Да ещё и МОИМИ ГЛАЗАМИ 😲 как это ???

Уходящая Натура

на свое фото)) зашла на свою страничку и посмотрела.....сравнила с Вашим описанием! по этому фото один человек на этом сайте каким-то образом нашел мои другие фотографии в соцсетях и периодически, при очередной встрече в диалогах, присылал мне фотомонтажи) Первый раз была крайне удивлена, так как той фотографии здесь никогда не бывало!

Артур

Знать не я один , обнаружил , что Вы - Прелесть ))) Ну что ж , Большому Кораблю - Большое плаванье !!!

Alex Potjomkin

Вот на море и уедем на выходные. Побродим по взморью, покормим лебедей.

Екатерина Ламберт

Намывать себя, дочь и квартиру - в понедельник воду горячую отключат ))

Уходящая Натура

у нас уже включили!)

Екатерина Ламберт

долго чесались? ))

Уходящая Натура

4 дня! но я сейчас живу на даче, так что меня это не коснулось)

Екатерина Ламберт

повезло ))

Татьяна Титарева

трава шашлык ..песок вода..обьятья поцелуи...все остальное ерунда

Елена М

Если тепло будет. поедем с дочкой в парк на роликах кататься)))

Уходящая Натура

у вас уже можно? а у нас за ночь снегу навалило. какого за всю зиму не было)

Елена М

ну у нас позавчера снег в первый раз выпал, вот и говорю, если тепло будет

Уходящая Натура

Хорошей вам погоды и отличных выходных!)

Елена М

Спасибо))) И Вам)

Патрик Металический

Мы готовы были отлично провести лето, но оно провело всех нас.

Уходящая Натура

да щас вроде ничего....+ 30

Патрик Металический

Иногда думаешь, что всё идет как по маслу... и только потом понимаешь, что это был вазелин...

Патрик Металический

А можно и в другом направлении....Бухать — это одалживать хорошее настроение у завтрашнего дня.

Niherasebeblia

на выходные море,а на велосипеде я каждый день на работу езжу!

Уходящая Натура

здорово!!!

Валерий Дягилев

Есть один план. Найти гада, который мой велосипед спёр.

Виктор Маркин

а это мысль. внучку на море свозить. если погода будет.

Виктор Маркин

иногда купаемся.

Уходящая Натура

вода, наверное, даже летом холодная?

Виктор Маркин

да. но я ж сказал иногда. когда солнце песок нагревает. и далеко незаплывешь.

Уходящая Натура

Я жила когда-то в Карелии. В Онежском озере даже летом вода не прогревается.

Виктор Маркин

красива каресия. наслышан от сестры.

Elchin Kuliyev

не знаю что за англоязычная медуза - но то бредятина