По
Половинка

Почему в некоторых городах аэропорты исключили из программы по присвоению аэропортам имен выдающихся деятелей?

Ответы
Владимир Писарев

А вообще для чего это надо было ,Шереметьево как было так и есть,но и светится вывеска на английском «Добро пожаловать в аэропорт имени Александра Пушкина»,я пронимаю в Париже аэропорт Шарля Деголя

По
Половинка

Шереметьево это где?.....я не знаю такого.....знаю тока Хомутово....

Владимир Писарев

Это в честь хоккеиста?

По
Половинка

на Сахалине.....

Владимир Писарев

А почему ему не дали название в честь например Игоря Николаева

По
Половинка

а программа?

Владимир Писарев

Программа это фикция запудрить мозги народу,что у нас в России что то делается и великий русский поэт пишется почему то на английском

Никита Анохин

Все аэропорты имеют названия от ближайших поселков или деревень и нет необходимости заниматься дорогостоящей никчемной затеей.

По
Половинка

Жаль твои слова не для общего пользования.

Helena Veselova

Решили, вероятно, что нет смысла аэропорты, уже имеющие свою историю и свои имена, переименовывать. Это была глупейшая затея.

Edward

у нас выдающиеся деятели обмельчали. вы бы хотели иметь аэропорт имени Обузовой? или имени А.Панина.?)))))))))

Ник Ци

Оттого что Ломоносов (бывшее Домодедово) пешком в Москву пришёл 😁

По
Половинка

а другие города при чём?

World See

да и вообще это бред идиотов присваивать новые имена портам

Алексей Довгушко

как я понимаю это делалось для международных аэропортов

Виталий Жейц

Аэропортов оказалось больше , чем деятелей.

По
Половинка

поэтому программу внедрили.....

Е Ф

Потому что это дурь и трата денег и времени.

Константин

Жалко денег на бессмыслицу выкидывать

Алекс Венцель

Потому что это дурь несусветная...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наш, им. Айывзовского🖼

Патология Разума

Городов много, выдающихся мало.

К.а.н.он

Значит там более умные жители)

Игорь

Деятели кончились может..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Денег не хватило))

По
Половинка

и пальцем тыкали....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не исключено))

Андрей Евдокимов

Потому что мудизм

Ва
Валерок

Не везде они есть

По
Половинка

программы не везде....

Ва
Валерок

Аэропорта тоже

Беатрис

да вообще бред!

Edward

боятся что начнется хаос. представляете аэропорт имени моргенштерна))))) или билана? жесть)))))

Беатрис

какое отношение эти писатели и т.п. имеют к авиации?

Edward

вот именно что никакого. а ведь могут назвать

Беатрис

Уже назвали

Edward

печально

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И слава Богу!