Маринчик С

Здравствуйте. Молодой человек гармонии хочет в отношениях. Но при этом выяснилось он арендует один квартиру однокомнатную. При этом изначально сказав правду он потом когда я просилась в гости стал говорить у друзей живёт. И как быть. Отношения на честности строятся. Как эту ситуацию обернуть в свою пользу. Как поступить. Подскажите пожалуйста.

Ответы
Алексей Генералов

В отношениях не должно быть обмана, это во первых. Во вторых если живет у друзей, то вероятней всего он не может себе позволить снимать жилье, то есть у него нет средств содержать себя. Подсказываю - не торопи события. Встречайтесь, дружите или что -то еще, НО не строй планы на будущее пока не узнаешь человека со всех сторон.

Маринчик С

Так выяснила что он снимет квартиру один

Борис Макаренко

Чтобы обернуть в свою пользу, надо узнать истину) возможно он недоговариет что-то) вам надо все узнать, то есть пойти вабанк сказать))

Маринчик С

И каким же образом мне выведать все?

Таяна

Никак. Точнее Ну нахрен такого лжеца. Сами же сказали:"отношения строятся на честности". А лжец он не изменится.

Маринчик С

Так он изначально сказал правду

Таяна

Вы сами-то определитесь чего хотите... а то то он врет, то не врет уже... вы-то где?

Маринчик С

Вообще то я была честна с ним всегда.

Таяна

Я не про это. Вы чего хотите? Бегать за ним, раствориться в нем или проживать свое, рядом с ним?

Маринчик С

Вообще то я просто честных отношений хочу. Он же сказал гармонии хочет.

Таяна

А теперь идите и читайте психологию про отношения(какие там здоровые, а какие токсичные), гендерную психологию и по самооценке женской. Потому что у вас тут истерика, паника, растерянность...а сейчас еще и агрессия на меня пойдет, тк я сказала где брать инструменты которые вам нужны.

Где Ты Там И Я

Плюнуть и растереть. Много ещё встретится на твоём пути, главное не промахнуться.))

Юрий Васильев

Там скорее всего бардак, стесняется, а так к себе пригласите

Андрей Лященко

Так и разберитесь сам живёт или снимает квартиру . А узнав и соответственно решайте как поступить .

Наталья Михальченя

Не поняла. это плохо или хорошо, что он арендует квартиру?

Сэм

ДА С ЖЕНОЙ ОН ЖИВЁТ НА СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ !!! 1000%✌️💐👍

Светлана Ахмедова

Пусть влюбиться сначала...тогда всё быстро решится.

Валерий Ратников 🇨🇳

ему трудно сказать правду и легко вам соврать.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Маленькая ложь рождает большое недоверие...

Маринчик С

Вот именно

Viktor Piskov

А в гости с какой целью просилась? Отдаться?

Владимир С

Какая гармония, когда ложь прет из него?

Маринчик С

Он хочет гармонии.

Владимир С

Так она же на делах должна основываться, а не на пустословии. Если он хочет, то пусть и создает условия для этого.

Ирина

может он вообще с бабой живет..🤷‍♀️

Ирина

😳над этим и стоит задуматься...почему...то что он говорит...не причина..но похоже к вам у него отношение так себе...ничего серьезного☹️☝️

Маринчик С

Да вообще он туда никого не пускает

Ирина

вот и речь то о чем...но возможно это касаемо только вас...вы же не проверяли..🤷‍♀️

Маринчик С

Блин вы прежде чем судить ничего толком не знаете и что то говорите.

Ирина

исключительно с ваших слов🤷‍♀️

Екатерина Мамон

У него не серьезные отношения с вами.

Маринчик С

Он вообще хочет познакомится с моей семьей родителями. И очень огорчает я

Екатерина Мамон

С вашими то хочет,а со своей врет, выбирает ,кто где выгоднее.

Маринчик С

Семья у меня не бедная в принципе мы достаточно обеспеченные

Екатерина Мамон

Теперь понятно. А с кем он ранее общался вы не знаете ?

Cергей

Плюнте на все и найдите другого

Ал
Александр

Хотите в свою пользу ?

Маринчик С

Нет не одного. К сожалению. Он как то фотграфировал не очень вышло.

Ал
Александр

Марин,вы год уже как общаетесь .Вы вообще время вместе проводите ? Сейчас эпоха фото и видео .А у вас нет ни одной фотки совместной. тут явно что то не то

Маринчик С

Вот именно. При этом он хочет познакомится с моими родными.

Ал
Александр

Ну наконец то вы прозрели ).

Маринчик С

Мы фотграфировались с ним вместе. Фото ему не понравилось удалил.

Ал
Алекс

А зачем тебе такой ?

Александр Ефимов

Видимо..не любовь)

Ок
Оксана

расстаться с ним

Максик Ласковый )

Подсказать?

Маринчик С

Да вообще нам как быть жить вместе надо

Максик Ласковый )

Не порА ль завязывать отношения с юнцАми и неопытными, и малообеспеченными? Жизнь штука короткая... 😉