Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Иногда будешь смотреть и фильмы которые не любил, и песни которые не воспринимал, и все только потому , что несут они в себе вкрапление прошлого. При чем не именно твоего слезливо мармеладного ощущения, а объективные звуки, которые более приближены к реальности от того , что не пропитаны твоими эмоциями?

Ответы
Al
Alexc

буквально давеча смотрели старые игры КВН. 80-е и начало 90-х. Некоторых уже и в живых нету. "Тоска по ностальгии"

Андрей Григорьев

Да поставлю эйс оф бэйс. И сразу лихие девяностые)))

Максим Разуваев

Не смотрите

Максим Разуваев

Они же вам не доставляют удовольтвия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дело не в удовольствие

Максим Разуваев

А в чем ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот Максим дает ли вам какое то ощущение бюст Ленина?