Оля Гггг

Как вы воспринимаете этот сайт: 1. Сайт для знакомств; 2. Сайт для общения, поиска друзей; 3. Сайт для ответов на вопросы; 4. Убить время?

Ответы
Ку
Кузнец

Здесь можно найти не плохого собеседника, для знакомств ....слишком публично. Многие, как я посмотрю, здесь действительно ищут ответы. Поэтому все же, этот блог для друзей

Johann Gelbrecht

Бывают интересные вопросы, даже приятно пообсуждать с другом/ подругой с этого сайта. А если Вы мне откажете в знакомстве, то хоть попробовал, и время не зря убил)))))))

Сергей Андреев

Именно, 4. Дуракаваляние, так как формат общения на сайте для этого идеально подходит. Можно еще познакомиться, но это пожарный вариант

Алексей Кузнецов

Сайт для мечтательных дев, которые считают, что любовь и маленький мирок для двоих правят миром. Надоели сопли уже)))))

Оля Гггг

)) Ну хорошо хоть не поужинали бы ))

Алексей Кузнецов

Мы, дворяне порядочные))))

Оля Гггг

😄 Сначала девушку танцуем, обедаем, а потом только ужинаем?

Алексей Кузнецов

Тебе не нравится такой подход?)))) А как лучше? Здрасти, я Настя, куда ложиться?))))))

Оля Гггг

Не, мне конечно нравится, зачем ложиться то сразу )) Можно и поесть для начала. И поужинать потом как нибудь, наверно. ))

Ли
Лифтёр

Сайт бездельниц, неудачниц, одиночек и разведенок, балансирующих на грани воинствующего феминизма.

Shagen Petrosyan

Сайт для ответов на вопросы! Сайт для общения, поиска друзей; и много интересное узнаешь

Алёна Смородина

Возможность поболтать и сказать друзьям "Здравствуй!"... ну и посмеяться от души!))

3i
332. istore

Так чтобы время провести и все иногда захожу с основном больше пообщаться

Андрей Дубинин

В начале я думал, что сайт для ответов на вопросы, теперь все это вкупе.

Света Прохорчук

Времени практически нет.А вот первых три пункта вполне возможно.

Андрей Бойцов

НЕ УБИТЬ ВРЕМЯ, А ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛУШАТЬ ОЦЕНИТЬ. МОЖЕТ И НАЙТИ...

Nell

Сайт, чтобы переключиться от дел на короткое время... разрядка

Денис Захаров

Я использую этот ресурс для оттачивания навыков письма.))

Оля Гггг

Вы же вроде рисуете по человеческой коже? ))

Денис Захаров

Не рисую, но наш салон Marla Tattoo занимается нанесением татуирвки, подбором и созданием индивидуальных эскизов.

Оля Гггг

И клиентов заодно поискать ?))

Алексей Жуков

вообще 4НН но у меня есть пара друзей с которыми общаемся)

S4
Sergey 41

Оля каждый на этом сайте находит своё) Привет молчуха)

S4
Sergey 41

Да. Вторая моя страничка. На той мишка)

Оля Гггг

Аа, а я и не знала, привет привет )) А я видела эту аватарку, подумала еще какая классная )))

S4
Sergey 41

Значит что то подозревала)

Оля Гггг

))) Я спросить хотела про нее, но забыла потом, я тебя в друзья запишу, ладно? Хотя все равно работать сейчас пойду

S4
Sergey 41

Я тебя по жизни давно в друзья записал) Работай конечно )

Внук Велеса

зачем сразу убивать? можно для начала просто наказать

Алексей Ларо

Снять стресс. Ну или заработать, тут как дорога ляжет.

Светлана Жулина

Сайт нечего делать,прикольно,о чем люди болтают.

Александр Молчанов

убить время и посмеятся над тупостью других.

Олег Неткачев

4-для меня 5 выплеснуть ,что накопилось...