Ika Sunset

Кончай искать смысл жизни. Поменьше думай и будешь счастлив! — А вы счастливы? Нет, в том-то и вся беда. "Дуглас Адамс " А вы счастливы дамы и господа ???

Ответы
The-Helplove Prestige

Я считаю так:я это маленький мир в котором царь я!мое мировоззрение необычно с внешним миром моя психология такова если я думаю что я счастлив то я счастлив а не так как считает какой то психолог или философ что правильно счастливым быть именно так как он сказал!!!Я счастлив да!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Он говорит - "Давай стихи забросим.
Займись шитьём, и зиму переждём".
А за окном простуженная осень
Стучит в стекло размеренным дождём.

Кружится снег, а к вечеру растает
И снова Муза, на исходе дня
Диктует строки, календарь листая,
И нет важнее дела для меня.

Валерий Пепловский

В "Кащенко" тоже все счастливы, но это не значит, что для человека это есть самый наилучший путь в жизни. Человек обязан думать и самосовершенствоваться, а не следовать своим инстинктам. Иначе, чем мы тогда будем отличаться от обезьян?

Серьга Скачков

Оказывается самые счастливые,это дэбилы-они вообще ни о чём не думают!А Я то думал,что интелект отличает человека от идиота,выходит ошибался я и все те кто вообще думает! Спасибо тебе Ika Sunset открыл ты мне глаза и указал путь к счастью!

Мариам Муравьёва

Человек никогда не бывает счастлив. Купи игрушку- захочешь еще и больше, заработай миллионы и тебе их все равно не будет хватать, убей один раз и жажда крови и убийства не будет давать тебе покоя.

Ika Sunset

nice )

Михаил Лабутин

Сначала выясните что такое счастье. Я вас разочарую, но у каждого оно своё. И непохоже часто.
А быть счастливым и при этом иметь свой собственный взгляд на жизнь - это, по-моему, просто здорово!

Лариса Савчук

А счастье это сиюминутное состояние ))) Вот бывет что и счастлива)) Особенно в те моменты, когда задумываюсь о смысле бытия......и понимаю какое это счастье просто БЫТЬ!!!

Галина Иванова

..И цель жизни каждого человека — счастье! Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Константин Богданов

Счастлив овощ на грядке, да и то в хорошую погоду. Когда к людям приходит горе, постарайтесь хорошенько его продать в виде новостей — и будет вам счастье.

Mu
Murmash

Студент выучил все билеты по философии но не пошел на экзамен потому что жизнь не имеет смысла а все люди в ней - пешки (из универа источник не известен)

Ika Sunset

)

Людмила Резникова

Счастье у каждого своё..Просто если хочешь быть счастливым -будь им...Это зависит от нас самих....У меня есть прекрасные сыновья -и я счастлива!!!!!

Таня Катюха

Мыслящие люди вечно в поисках, поэтому они изначально быть счастливыми не могут, но жить все равно надо, тут выбора нет - безысходность всюду

Наталья Голтаева

я счастлива! не смотря на то, что тысячи проблем, пенсию тяну, что б не залезать в долги, да и многое другое, но я счастлива, что ЖИВУ!

Gulnara Narmetova

Сегодня ? Да завтра ? Нет на этот вопрос я отвечу лежа на смертном орде ! Жить лучше чем умереть! Баланс! Когда все кончется я отвечу!

Ти
Тигра-)

Да очень.Хорошая жена,замечательные дети,надёжные друзья,самые лучшие родители.Что ещё надо,чтобы встретить старость?

Елена Сочинская

Счастье это всего лишь миг...Важно достигнуть душевного равновесия и поддерживать его в себе...Это философия жизни!

Александр Шабанов

.... Кончил...., недавно. :-)) Со смыслом жизни отложу на собственную панихиду, там всё скажут... Вот всё и послушаю!

Ika Sunset

:D:D

Светлана Митус

все зависит от рамок...в которые каждый индивидуум поместил свое понятие о счастье....я допустим счастлива....

Николай Кучинов

вопрос,конечно,интересный и на него ответ известный.О счастье, а меньше размышлять а просто жить и поживать

Виктор Привалов

А я счастлив! Иметь прекрасных жену и сына,много друзей - разве это не счастье?Нет я полностью счастлив!