На
Наташка

Грустите?Не надо..Всё будет хорошо!!!Осень … последняя, самая прекрасная улыбка года😊 🖼

Ответы
Зунель Шебзухов

Не люблю я осень, грустная пора.
Мелкий и унылый дождь идёт с утра,
Затянули тучи неба синеву
И гоняет ветер мокрую листву.
На асфальте лужи, серый полумрак
И от грустных мыслей не уйти никак.
Закрывают лица мокрые зонты,
На прощанье птицы машут с высоты.
Всюду увяданье, жёлтая листва.
Не люблю я осень, грустная пора

На
Наташка

Красивая грусть,но...не хочу чтобы Вы грустили.

Зунель Шебзухов

Ты слышишь осени дыханье? Взгляни на этих дней парад: Природа словно в ожиданье Свершить привычный свой обряд, И шаг стареющего лета С мгновеньем каждым все трудней, И от заката до рассвета Ночь все длинней и холодней… Прозрачной ртутью выпадает На травы поутру роса И солнце с грустью выплывает На серой ткани небеса. Густые белые туманы, Полет обрывков паутин И туч угрюмых караваны, И стройный журавлиный клин… Да, это – осень, дождь и ветер – Прощаний тягостный романс, Жить сном одним, мечтой о лете На много дней дается шанс!....

Александр

Последняя осень....И кресты вышивает последняя осень по истертому золоту наших погон

На
Наташка

Не последняя,каждый раз по новому

Дм
Дмитрий

А мне что то грустно

Дм
Дмитрий

Мы с женой в разводе я с ними не общяюсь

На
Наташка

Сына не даёт повидать?Как так

Дм
Дмитрий

Не я принял такое решение ,разошлись плохо

На
Наташка

Ну как и я....но с сыном даю общаться...отец же

Дм
Дмитрий

Ладно не будем о грустном я пошёл спать спасибо за тёплые слова

Максик Ласковый )

Прекрасно. 👍🌹

На
Наташка

Дивной осени❤🌸🍁