Сергей Zhurenkov

В Вашей руке,скажем, две монеты Советского номинала...В сумме они составляют семь копеек...Одна из них не пять...Ну.....Назовите их,если сможете..........Оговорюсь,что никакого подвоха.....Дерзайте...

Ответы
Лидия Белокопытова

нет без пяти копеек у меня не получается у нас монеты 10 5 3 2 1 нет не могу сообразить

Сергей Zhurenkov

Здесь всё невероятно просто, если одна,а она сто процентов-не пять,то другая-есть ничто иное,как именно -пятак...

Лидия Белокопытова

да значит не умею размышлять простите всего вам доброго

Сергей Zhurenkov

Вы не переживайте...мы сами с группой товарищей над разгадкой бились довольно-таки продолжительное время...

Лидия Белокопытова

ну спасибо за общение и за интересный вопрос всего вам доброго🌷🌷🌷🌷

Сергей Богатов

Одна две(которая не пять),другая как раз пять.

Вв.

ха ха...а все будут искать именно подвох)))))

Сергей Zhurenkov

Если условия обговорены ,чего уж выдумывать...

Вв.

в том и фишка....

Майя Петрова

пять и две копейки (одна не 5, а другая - 5)

Сергей Zhurenkov

Великолепно мыслите...

Тамара Таричко

2 копейки и Пятак. не пять? А в сумме 7 коп

Лилия

так вторая ак раз пятак,так что 5 и 2 коп

Гуля

Может быть только 5 и 2, как не крути!

Сергей Zhurenkov

Да....Это комбинаторика...всё дело в постановке вопроса...

Гуля

Ну конечно! Е ли одна из них не пять, то вторая точн!))

Сергей Zhurenkov

Землячки они все сообразительные и симпотичные,к тому же...

Гуля

Да и вы ещё ого го го!))

Светлана Костина

Одна из них двушка,а другая пятак.

Бибигуль Мукатаева

Кажется шесть копеек было и одна

Мария Ивановна

Одна не пять, зато другая пять.

Le
Lee-Стричк@

Тоже мне, бином Ньютона... 5 и 2

Сергей Zhurenkov

Ну кудаж нам то до вас со своим скудоумием,хъоть в лес да застрелиться...

Le
Lee-Стричк@

Ну - это уж Вам решать. Я всего лишь на загадку для первоклассника ответила. У Вас такая преамбула, как будто тут сидят люди, кроме ЦПШ ничего не окончившие.

Сергей Zhurenkov

По мною наблюдаемой статистике 90 процентов с первого захода в затруднении и ещё какое-то время находятся в неопределённом состоянии...некоторым -просто лень порассуждать,хотя в данной постановке вопроса от этого апприори никуда не денешься...

Le
Lee-Стричк@

Меня это удивляет. Ответ настолько очевиден. Разве только молодые не знают, какие были раньше монеты...

Татьяна

Вторая - пять, первая - 2 коп.?

Сергей Zhurenkov

Вэри вэл....

Ирина Цветкова

Одна пятак, вторая 2 копейки

Тихая Мелодия

Две копейки..вторая пять)

Сергей Zhurenkov

Браво...

Бала Мут

неее...вопрос не корректный,первая ,а не одна из них, 5..а вторая может быть и 5..а первая могёт быть и двушка....----А и Б сидели на трубе. А упала , Б пропала..что осталось на трубе ? и то- правильней...

Тихая Мелодия

Да ладно тебе...))))

Сергей Zhurenkov

Вопрос вполне приемлем,а первая или последняя-это не существенно и не принципиально...

Бала Мут

ага...одна была не женой , а другая была не соседкой....а детей было семеро..почему алименты плачу на одного?....а может судья была сожительницей и так присудила ?..

Сергей Zhurenkov

ОТ эдакой аброкадабры аж помутнение в башке,надо ли так углубляться...

Ирина Выдрина

ИЗ ДВУХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.....

Таня Вечность

Вторая пять первая две

Елена Прохорова

таких монет НЕ БЫЛО!!

Сергей Zhurenkov

Таких монет-две это две и пять...ленивая вы рассуждать глубоко,вот поэтому и с мужиками -нелады...

Елена Прохорова

Были монеты: 1, 2, 3, 5 коп!

Сергей Zhurenkov

Ещё 10,15,20,50 и целый рубль....

Ольга Мерлина

Три, две двушки

Сергей Zhurenkov

Уловия неумолимы-всего две монеты...Вы уже на пороге открытия...ещё немножко...

Ольга Мерлина

Были только-только копейка, две, три, пять. Так что девушка и пятак.

Татьяна

Игра слов))

Татьяна

Без пяти никак не обойтись)) Если ни одна, так вторая))

Сергей Zhurenkov

Вы сами себе уже ответили,только уж изрядно в муках...

Татьяна

Нееее, я себя люблю. Это я с вами шутила. Уж вы сильно напряглись...

Сергей Zhurenkov

Очередной трюк штучки...а мужчине напряхение идёт,особливо....

Татьяна

Если мужчина любит напрягаться, почему не помочь))

Феечка На Шпилечках)))

3+2+2; 1х7 и тд

Сергей Zhurenkov

Ну совершенно мимо...Поелозьте мыслями...

Сергей Zhurenkov

Ответ на поверхности и до боли прост...