⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Девушки, вам нравятся подкаблучники?

Ответы
Дарья Иванова

Смотря кого так назвать) если это терпеливый и мудрый человек, который просто не спорит с женой из-за всякой белиберды - то очень нравятся... если это инфантильное создание, не несущее ответственность за себя, родного - нет, не нравятся...

Амина

Да все вы друг перед другом мужланы, а как домой приходите - тю-тю- тю, сю-сю-сю есть что поесть любимая?

Юлиана

Мне нравится равноправное партнерство и решение проблем словами через рот)))

Людмила

С женщиной нужно советоваться,а не полностью отдаваться во власть ей!!

На
Наталья

Да, они и только они, любящие и верные, на других тошно смотреть

Наська

Если только слегка, а так мужик должен быть мужиком.

Русская Девушка Аня

Мне нравится мой муж. Скромный, заботливый, добрый

Эл
Элен

На вкус и цвет..как говорят.. товарищей нет..🤷😉👆

Юрий Плесовских

Извини , я не девушка. А подкаблучник это как?

Ма
Магамед

Гугл в помощь

Юрий Плесовских

Если я люблю свою жену, я что подкаблучник?

Ма
Магамед

Нет

Же
Жека

я когда люблю, подкаблучник, но я не девушка

Дмитрий Савинецкий

за 3 дня ни одного мужчины подкаблучника.

Asää

А кого Вы считаете подкаблучниками?

Asää

Т.е я правильно поняла? Если это так... Но.. не знаю кому такие люди нравятся... Как по-мне... С таким даже просто в повседневной жизни контактировать не хочется... Не то что уж Жить... Слишком скучный будет вариантик...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Людей много. И они разные. Кому то наверное нравятся

Asää

Хотела бы я такого человека встретить, так сказать, узнать, что в этом может нравиться)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как только я найду такую девушку я тебе расскажу

Asää

Благодарю!)

Юл
Юлия

В хорошем понимании, не тряпки

Светлана

Что такое "подкаблучник"?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне тут девушка написала правильное определение: подкаблучник это тот.. кто... Она не работает/мало/средне зарабатывает, он работает и нормально/хорошо зарабатывает на ненавистной работе ради нее. В большинстве случаев она сидит на его шее и он не имеет своего мнения и делает так, как она хочет..

Светлана

А он это хочет делать для её?

Светлана

Значит его никто не заставляет?

Светлана

Значит он просто любит и делает для неё что может?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А подкаблучник это как?

Ма
Магамед

Мужчины

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я поняла что мужчины, по каким признакам можно выявить подкаблучника?

Ма
Магамед

Если женщина управляет мужчин

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что именно она делает?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

эта фигня ни о чём не говорит, когда пишите вопрос хотя бы знайте о чём пишите

Людмила Цуканова

если только любимый

Графиня

как сказать.

Катерина Борисова

конечно😄

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вот бы не подумал

Катерина Борисова

а ты подумай

Маришка

Неееееет

Та
Татьяна

Конечно