Ольга

Как думаете,какие есть ключи,чтобы брак был счастливым?

Ответы · страница 3
Неизвестный Неизвестен

Любовь, уважение, понимание. Умение прощать ошибки.

Несу_Свет

От квартиры, от машины, от дачи и от ячейки в банке.

Михаил Б

компромисс в спорах, уважение, взаимное внимание.

Ольга

Да,еще любовь не на словах,а на делах,забота друг о друге,общение.умение прощать.

Михаил Б

Да, согласен, список можно продолжать 🙂

Елена Курбатова

Ваша голова-главный ключ для счастливого брака

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот.мой.щастлив,но.не.знаю.почему...просто.так 😄

Ольга

Просто так не бывает.Значит проявляете любовь не на словах,а на делах,уважение.общение...

вероятно,но.когда.имееш.чтото,не.задумываешся.почему 😄

Ольга

А нужно задумываться,чтобы укреплять и сохранять свои отношения иногда нужно прилагать для этого усилия.Сегодня люди очень заняты,иногда недостаточно время на общение и это тоже может отдалять со временем.В Библии есть много советов на тему семейной жизни.

:Dкогда.все.хорошо.уже.42.года,зачем.задумываться...

Ольга

Всего Вам доброго,желаю счастья!

Ванька

Да один он, этот ключ. Любовью ещё называется))

Люб Любавишна Любава

Добренький денечек, а если нет взаимопонимания, то нет и любви, а только страсти - мордасти

Ванька

Да, непонятные игры)))

Люб Любавишна Любава

Викуля, если нет уважения, то и нафик нужна такая любовь, это только потребность, а не любовь

Люб Любавишна Любава

Мурашки только вначале, а уж потом проза жизни

Люб Любавишна Любава

Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Oleg Nesterov

Никакие, главное чтобы люди были правильные!

Ольга

Есть,можно сказать символические ключи:любовь,уважение,доверие,общение.

Oleg Nesterov

Я к тому, что если люди любят друг друга то будут счастливы, если нет то им ни какие ключи не помогут!

Ольга

Вы правы,любовь это главное.Но когда повседневная суета,работа,отнимает много времени,супруги мало общаются,это их отдаляет друг от друга...

Oleg Nesterov

Кого как, знаю людей у кого наоборот, быстрее стремяться прийти домой чтобы встретиться с семьей!

Ольга

Это очень хорошо,когда дом,семья как тихая гавань.

monya fid

Думаю на четырнадцать и разводной подойдет.

Ольга

Есть прекрасные советы, если мы хи применяем,в нашей семье будет уютно и тепло. Если мы любим , уважаем друг друга, заботимся, умеем прощать, общаемся.

monya fid

Ну я прикололся про ключ.А так,конечно,это вот именно про то что Вы говорите.Любой человек по идее должен об этом знать.Просто многие не следуют.Это ведь трудно.И я в том плане,ну,что не стал это озвучивать.Это же понятные вещи.

Ольга

Да, в том - то и весь секрет, что знаем и не применяем. А ведь попробовать можно и увидеть, какой будет результат.

N T

17на19. В самый раз. Оно же советское. Ключ то

Андрей Черников

не не ключи сразу ж выкиньте в ОКЕАН ЛЮБВИ

Valery Nabiev

Гаечные , чтобы кое кому гайки закрутить .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

любовь, понимание, терпение...все просто))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но обязательны все три составляющие)) нет одной - все пропало.. удачи)))

Ольга

Спасибо,а как думаете,советы из Библии практичны для нашей жизни?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не знаток библии)) относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе - вот и весь закон.. остальное только приложения к нему))

Бахтияр Касымов

Взаимопонимания и доверия в одном ключе

Ольга

Спасибо.Также любовь,уважение,умение прощать и наш очаг будет всегда уютным.

Алекс Дол

БРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЗРАЧНЫМ КАК ПРИЗРАК

Йожин Сбажин

от уютной квартиры, где деньги лежат... 😄

Ольга

Нет.согласитесь,у некоторых есть все это,а счастья нет,бывает.что расходятся.Здесь деньги не главное,но если будет любовь.уважение,доверие,верность,общение,умение прощать.

Йожин Сбажин

машина может быть любой, как дорогой, так и очень бюджетной, но ехать!

Илья Ульянов

Любовь,секс,умение договориться,дети.:-)

Ольга

Да, еще уважение и умение прощать.

На
Наталия

Внимание, уважение, забота, понимание ..

Семин Александр

Ой!,привет. Взаимность ВО всём

На
Наталия

Приветик Сашенька 😘

Семин Александр

1. Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. (Ричард Бах)2. Если быть, то быть первым. (В. П. Чкалов)3. Никто через год не вспомнит, какие джинсы ты носил, но все будут помнить, какой ты был человек.4. Огонь не гаснет от того, что от него зажгли другой. (Лукиан)5. Работай над собой сам - не жди, когда этим займутся посторонние люди! (Г. Юдин)6. Кто хочет работать – ищет средства, кто не хочет - причины. (С. П. Королев)7. Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет двигаться только под гору. (Заповедь американских менеджеров)8. Друзья мои, я потерял день! (Знаменитые слова римского императора Тита, сказанные им однажды за обедом, когда он вспомнил, что за целый день никому не сделал хорошего)9. Цель - это мечта, которая должна осуществиться к точно определенному сроку.10. Вера - это готовность действовать ради цели, удачное достижение которой не гарантировано. (Уильям Джемс)11. Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда. (Наблюдение Марка Твена)12. Чем быстрее мы движемся, тем дальше впереди должны искать направляющие нас ориентиры. Умение выбрать верные ориентиры - это и есть лидерство. (Поль А. Страссман)13. Нельзя преодолеть пропасть за два прыжка.14. При согласии незначительные дела вырастают, при несогласии величайшие гибнут. (Гай Саллюстий Крисп, 86-36 гг. до н.э.)15. Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести в нем всю свою оставшуюся жизнь. (Чарльз Ф. Кеттерлинг)16. Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что можешь ты сделать для своей страны. (Джон Кеннеди, президент США, инаугурационная речь в 1961 г.)17. Угол зрения зависит от занимаемого места. (Закон Майлса)18. Самое главное глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. (Антуан де Сент Экзюпери)19. Никто не знает так много, как все мы вместе. (Начертано на одной из городских ратуш в Дании.)20. Многие люди предпринимают попытки Вы же достигаете успеха. (Рик Блайн)21. Успех - это успеть. (Марина Цветаева)22. Успех - это 10% везения и 90% потения. (Эдисон)23. Способ достижения успеха входит в успех. (П. С. Таранов)24. Как много дел считалось невозможным, пока они не были осуществлены. (Плиний Старший)25. Мое слово - мое обязательство. (Девиз лондонской биржи)26. Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами. (В. К. Тарасов)27. Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. (Эберхард)28. Человек должен стремиться в высь. Иначе для чего существуют небеса? (Роберт Браунинг)29. Лучше всего использовать жизнь на создание чего-нибудь такого, что переживет вас. (Уильям Джеймс)30. Путешествие длинной в тысячу миль начинается с первого шага. (Лао-Цзы)31. Жизнь не такая, какой она должна быть. Она такая, какая есть. Все дело в том как вы ее проживете. (Вирджиния Сатир)32. Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте. (Элеонора Рузвельт)33. Самую большую ошибку совершает тот, кто ничего не делает, боясь, что в состоянии сделать слишком мало. (Эдмунд Бёрк)34. В каждом человеке скрыт бубенчик, и, если его затронуть, человек зазвучит всем лучшим, что у него есть. (А. М. Горький)35. Судьба это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают. (Уильям Бриан)36. Никому не дано вызвать у вас чувство неполноценности без вашего на то согласия. (Элеонора Рузвельт)37. Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть. (Т. Дж. Уотстн - старший, первый президент компании IBM)38. То, что вы получаете, отражает то, что вы даете. Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия. (Уильям Шекспир)39. Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда! (О. Бальзак)40. Великие дела надо совершать, а не обдумывать бесконечно. (Юлий Цезарь)41. Жаль, что путешествию приходит конец, но именно в конце оно обретает смысл. (Урсула Пе Гуин)

На
Наталия

Чтож так много то)))

Ольга

Да,умение прощать и общение тоже укрепляют наш брак.

Твой Повелитель 💕

Универсальных даже отмычек не бывает

Ольга

Бог основатель первой семьи.В Библии есть хорошие советы и принципы,если мы их применяем,то сможем укрепить и сохранить свою семью.Если проявляем любовь.не на словах,а на делах,заботимся друг о друге,уважаем,находим время для общения.умеем прощать.

Твой Повелитель 💕

Если вы еврейка то библия для вас самое то, что надо. У наших славянских предков есть книга домострой и ведическое учение, которому библия и в подметки не годится, так как в ней основа-это наследие наших же предков славян вперемежку с иудейским бредом и ложью для рабов, которыми с помощью этого псевдосвятого писания жиды управляют по всему миру

Влад Чепкасов

взаимная любовь и взаимное уважение

Artur Garayshin

не изменяй мужу и люби всем сердцем

Ольга

Да,это очень важно,когда мы верны друг другу.Так же уважение необходимо,понимание,общение,умение прощать.