Ни
Николай

Сегодня в СМИ вести о огромных очередях в Москве на прививку"КовиВаком".В пунктах,где есть"Ковивак",люди стоят по 5-6 часов при +30.Обмороки и солнечные удары."Спутник"спросом не пользуется.Что-то москвичи знают.Вот что?

−7
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Я привилась Спутником и хотела только им

Ни
Николай

Я тоже Спутником,в феврале и не было другого.Сдал анализ на антитела.При минимуме КП=10,у меня 3.Путин похвалился 15.Да врёт как всегда.

Ел
Елена

Ну что за тупость- все люди разные и наш президент никогда не врет

Ни
Николай

Он никогда не говорит правды.Уникум.

Ел
Елена

Что за бред

Майя Петрова

Ничего они не знают. Стадный инстинкт.

Валерий Шилов

Шурави

Да хрен с ними,пусть вакцинируются...

Io
Iosеf

...как всегда, бабка на двое сказала.

Александр

Что ливнёвки закатали под плитку.

Галина Гриднева

Со Спутником в Европу не пускают

Ни
Николай

Да ладно,"Ковивак"так же не получил в мире ни одной лицензии.

Галина Гриднева

Я точно знаю. с границы возвращали

Ни
Николай

Меркель неделю тому заявила,что человек привитый"Спутником"в ЕС привитым не считается.Как и"Ковиваком".

Галина Гриднева

народ-быдло. Пошли, потому что другие пошли

Татьяна *

Да ничего. Просто понты

Ерророчка Вышла

Она инактивированная

Гадкий Койот

У всех отечественных вакцин имеется сильный побочный эффект в виде QR кода.

Николай Сапелкин

Отдыхать собираются!

Ни
Николай

Небольшая разница со Спутником,но его обходят.

Владимир Панов

Это их надо спросить

Поручик Ржевский

пропаганда однако😱

Ирина Отставнова Кочнева

Какая разница

Ни
Николай

Разница как в Одессе.Пункты со Спутником обходят и встают в очередь.

Се
Серенький

Пропаганда

Ни
Николай

То есть пропаганда врагов?Совсем недавно Путин признал,что привился Спутником и народ кинулся ..... .

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Стадо.