Мурк

Что такое " женственность"?) Как она прявляется? Откуда она такая?))). И вообще зачем она ?))😄😄😄😊

Ответы · страница 5
Олег Романов

ОБАЛДЕТЬ! ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЛЬКО ВЕШАТЬСЯ!!...

Мурк

После чего?

Мурк

Да это же шуточный вопрос ...чисто посмеяться

Олег Романов

СМЕШНО! ТОЧНО!! (с головой дружить надо для начала!)

Мурк

Ой простите ))) с головой не дружим. Мы же бабы все тупые по вашему

Jess Jess

Это от рождения,это внутри,и это красиво!

*Джиневра Лили Поттер*

А как бы Вы сами ответили на эти вопросы?

Мурк

Даже не знаю

*Джиневра Лили Поттер*

Понятно.Ну я думаю что женственность может проявляться например в заботе о своей семье,о детях точнее.Ну или я ошибаюсь.

Мурк

Мне кажется что даже в поведении проявляется это

*Джиневра Лили Поттер*

Ну да,согласна.

Мурк

Как думаешь, она нам сильно нужна?

сш
сергей шаргинов

Чтобы женщины отличались от мужиков😂

Мурк

Она всем нужна!)

Мурк

Ой, не знаю)))

сш
сергей шаргинов

Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека, синонимы: везение, частично, шанс, счастье. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности. Примерами везения-удачи могут быть выигрыш в лотерею, рулетку (особенно в русскую) или другую азартную игру.

Мурк

Ой, спасибо большое

Мурк

))

Смирнов Михаил

и главная...фраза ...где же она у вас дамы

Мурк

Где то есть ))

Мурк

У нас везде

Мурк

Так взгляните

Мурк

На женщин!

Смирнов Михаил

что я вас не видел чтоль...у всех всё одинаково

Мурк

Ну так что женственности нет?

Мурк

Ну как это? Чего вам хочется видеть в характере?

Sk
Skorpion

женщины в юбке а не в штанах джинсовых

Мурк

Хорошо, спасибо)

Мурк

))

Аль-Хани D*******n

брюки сними,одень хиджаб и женственна

Мурк

На счет хиджаба не согласна.

Иван Семёнов

такой вопрос,впору мужчинам задавать

Мурк

Почему?

Иван Семёнов

тогда ты мужчина переделанная

Мурк

Нет нет

Мурк

😊

Иса Джи

http://ki-moscow.narod.ru/litra/ezo/andreev_roza/andreev_roza6-3.htm

Мадам

странно что это спрашивает...женщина.

Мурк

Это я интересуюсь)

Simon Lifres

Не знаю веди себя естественно и все

Мурк

Да я итак не прячусь

Мурк

)))

Ва
Валентин

Это состояние и мужчин сводит с ума.

Мурк

😊

Евгений Волков

Прикольно это спрашивает женщина)

Мурк

Согласна) Мужество? Быть мудрым, вести семью в правильном направлении, уважение к окружающим, умение справляться с тяжелыми ситуациями..ну как то так.

Евгений Волков

уважение это общий критерий для семьи. Тот кто тактичен с окружением получает меньше хлопот от кармы)Да мудрость это правильно, но точнее для мужчины это разумность. Еще самое главное это материальное обеспечение семьи для мужчины на 1 месте. А для женщины это создание уюта в семье настройка отношений внутри и снаружи семьи.

Мурк

Ну и как, я правильно думаю?

Евгений Волков

правильно

Мурк

😊😉

Mo
Moralist

затем,чтоб задать вопрос про неё

Мурк

😆

Игорь L

да. вот скажите вы что такое она)

Мурк

Да не знаю) со стороны видней же)

Игорь L

думаю, к ней относится любой признак, который привлекает мужчину

Мурк

Возможно

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

наверное это нежность,забота..)

Юлиана

Это к веданутым, они в курсе)))

Николай Васильев

женственность это ты глупая)

Мурк

Почему?😳

Николай Васильев

потому што в моих фразах ничего такова не было што могло бы толкнуть на фразу сер!

Мурк

Да я пошутила..а ты😏

Мурк

))

Мурк

не рычи тут мне!)

Ядерный Гриб

Что-то вопросов много сразу

Ядерный Гриб

С уверенностью могу сказать, что на 2 последних девушка знает ответ

Мурк

Ну да

Ядерный Гриб

Интересный образ, женственность - основа поддерживающая жизнь

Мурк

Спасибо

Ядерный Гриб

Не за что

Евгений Богданов

Что такое ИНЬ?! Что такое Ян?

Мурк

Не знаю

Евгений Богданов

Но согласно восточной философии в каждом человеке должна быть гармония между женским и мужским. Если ИНЬ доминирует над ЯН, что человек болеет, если ЯН доминирует над ИНЬ, человек грубый нечуствительный. Но и ИНЬ и ЯН заключены в одну систему которая имеет, опять же , либо ИНЬ окрас ( у женщин) либо ЯН ( у мужчин). Короче говоря, если у женщины ИНь и ЯН в равновесии, то она женственна.

Мурк

Спасибо

Евгений Богданов

Я это так понимаю, может в чем-то и не до конца прав