Особенная Особа=)

А когда затмение?

Ответы
Николай (77Rus)

если про солнечное затмение, то вот:
В 2018 году будет наблюдаться три раза. 15.02.2018 в 16.30 по МСК произойдёт частное солнечное затмение, заметить которое удастся в Южной Америке и Антарктиде. Россиянам полюбоваться явлением не получится. 13.07.2018 в 06.02 по МСК состоится ещё одно частное затмение, лицезреть его смогут в Тасмании, южной Австралии и востоке Антарктиды. 11.08.2018 в 12.47 по МСК состоится частное солнечное затмение в 12.47 по московскому времени. На этот раз увидеть своими глазами необычное явление представится возможность россиянам (центральная часть, Сибирь, Дальний Восток), а также жителям Казахстана, Монголии, северо-востока Китая, скандинавских стран, Гренландии и северной части Канады.

а если про затмение в мозгах ..... это не ко мне

Особенная Особа=)

Благодарю Вас!!!

Диоматик Гордеев

Лунное затмение 31 января 2018 Лунное затмение 27 июля 2018 Солнечное затмение 15 февраля 2018 Солнечное затмение 13 июля 2018 Солнечное затмение 11 августа 2018

Особенная Особа=)

Ооооо класс!!!.. спасибо

Диоматик Гордеев

а то я смотрю в ответах одни имбицилы отвечали

Дмитрий Табунов

У нас в Красноярске лунное затмение было неделю назад. А летом 2020 г. будет наблюдаться Венера на краю Солнца.

Юр
Юрий

У некоторых оно полным ходом уже сей час! Болезненное утром будет просветление!

Виталий Иванович Вербицкий

В голове? В любое время - пара стаканов водки и затмение мозгов обеспечено!

Мистер Грэй

когда головой обошото сильно приложится, тогда точно в глазах затмение )

Особенная Особа=)

Об железабетоный солп

Мистер Грэй

твоё жуткое правописание, ласкает мой слух )))

Особенная Особа=)

Панимайу)

Sergej Bossnack

TEMNO KOHDA!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Сергей Антюхин

Нет если даже какие то шавки кидаются с лаем на проезжающие машины.

Владимир Рыбников

это когда тебе и в глаз заедут,можно и в оба и будет полное затмение

Юрий Шкворенко

А оно Вам НУЖНО? У многих затмение со дня рождения!😜

Дмитрий Климович

солнечное было года три назад какое-то, а лунное в этом году было!!!

Сергей Смирнов

https://www.popmech.ru/science/404462-v-2018-godu-rossiyane-uvidyat-samoe-prodolzhitelnoe-za-100-let-lunnoe-zatmenie/

Где Ты Там И Я

Вчера было, но не на столько, чтобы тебя не видеть или слышать. )

Особенная Особа=)

Що йа токая йаркайа?... хм

Где Ты Там И Я

Не переживай, далее будет круче. )))

Анатолий Треногин

Ты ответь - когда спрашивала про омонимы-антонимы -- это прикол?

Особенная Особа=)

Это вопрос

Анатолий Треногин

Ужасной руской языкой?

Левтеров Василий

Абсерватория не дремлет,линзы телескопов протираются.

Виталий Силаев

Если ждёшь оно будет. Но потом. И не с тобой. И не будет

Авраам Чулпанхаматов

Когда увидишь перед собой Особенную Особу... 😍

Особенная Особа=)

Ето правдо?)

Авраам Чулпанхаматов

Вот те крест...

Дмитрий Безбородов

когда в стёклышко чёрное посмотришь тогда и будет

Елена

Солнечное 11 августа. В 12-30 по московскому времени.

Виталий Коротков

Когда что-то одно перекрывает что-то другое)