Евгений Федотов

Ваша любимая песня в исполнении "The Beatles" ?

Ответы
Олег Ефремов

Ой их много и не только The Beatles я занимался мировой поп. музыкой с 1974 по1991. Все виниловые диски самых легендарных исполнителей производства Колумбии и ЭПЛ прошли через мои руки. Beatles кстати записывались только на студии Эпл. Тогда эти увлечения подводились под статью-Разложение образа Сов.человека можно было попасть в поле зрения КГБ

Евгений Федотов

это точно !

Сергей Майгуров

Группа Рамштайн, песня Мутер
Открыл я доступ в уши для Рамштайн,
Не получил я истины ни грамма с тайн!
Все тайны в раме или в рамке,
А может они в замке?
Мутер, мне муторно, мутер!
Послушаю группу Скуттер!
Я разгадаю тайну в рамке,
Скажите так немецкой мамке!
Внутрь я не принял какой-нибудь мути,
Муторно, мутер, до жути! 9.09.2003г.

Виталий Петров

Я сам пишу авторские песни. Вот одна из моих песен. Исполняет и играет на гитаре актер из Санкт - Петербурга Филипп Баяндин Я автор музыки https://www.chitalnya.ru/work/1310057/

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

A Taste Of Honey, Misery, Ancle Albert и ещё тьма. У этих ребят трудно выделить что то одно. Их если слушать, то на одной не успокоишься, необходим хотя бы маленький концерт.

Евгений Федотов

Совершенно согласен !Я бы их слушал и слушал.проблема в недостатке времени...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как это по-нашему, работать на пенсии! ))

Евгений Федотов

а ведь иначе в нашей стране нельзя...печалька...

Сергей Сивоконь

Никогда не любил эту команду . Интересно , что в ней находят русские люди . Мне больше нравиться Анатолий Королёв ! Который из 60-х !

Елена

я русскими буквами,ладно: из ит эни бади ноу ту лисн ту май стори ол эбаут ве гёл ху кейм ту стей)))))))))))))))))))))примерно так)))

Евгений Федотов

кажетсЯ "Girl"

Saida "из Лиги Олимпа".

https://yandex.ru/video/search?filmId=6828295941090145458&text=любимая%20песня%20в%20исполнении%20"The%20Beatles"&noreask=1&path=wizard&reqid=1501433808639987-1451848154534453091577384-sas1-5660-V

Елена Потапова

у меня их две "Girl" и "The Yesterday"....обе ассоциируются у меня с моей молодостью и первой любовью и лучшей подругой....🙂

Евгений Федотов

А у меня их много !Хей Джюд тоже ассоциируется с красивой девушкой из Симферополя...

Елена Потапова

Да я тоже много люблю...но эти особенно

Евгений Федотов

приятных прослушиваний !

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

День рождения, Эй, Джуд, Леди Мадонна, Пойдем виесте, Все, что тебе нужно - это любовь, О чем плачет моя гитара, ....Еще? ))

Евгений Федотов

нет, верю и солидарен !

Сергей

Может быть и странно, конечно, но они мне в оригинале никогда не нравились... только в обработке и перепевках...

Гагик Галстян

наше поколение на них выросло и английски стали учить благодаря им... 😄 Не могу выделить меньше десятка...

Евгений Федотов

Точно!Мы специально покупали в киоске газету Морнинг стар - там печатались тексты песен Битлов...

Гагик Галстян

и мы делали примерно то же...+ аудиодиски и рецензионные статьи...

Евгений Федотов

Спасибо, что помните!Удачи!

Юрий Кривич

"Here, There And Everywhere" (из "Revolver"). Не уверен, что она САМАЯ любимая, но почему-то именно она щас заиграла в голове.

Светлана Волостнова

По русски это переводится так: "Я хочу вам рассказать, как я любил когда-то, правда это было так давно..."

Евгений Федотов

Понял и вспомнил.Называется Гел ( девушка).

Светлана Волостнова

Я просто не изучала английский(и очень жалею об этом)

Евгений Федотов

Ведь это язык на котором пели сами БИТЛЫ!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Великая тройка. Yesterday, Girl, Michelle. Я люблю наивные 1963-4 песни. Это юность, задор, проба себя, искренность.

Viktor Nnn

тхе беатлес. вот же пишут! и они нас учить пытаются. про еллоу субмарин конечно. других то не слышал.

Юрий Добронравов

Места перечислять не хватит. На вскидку - "Мишель", "Девушка", "Пусть будет"....................👍

Кот. Просто Кот.

джон леннон мне сейчас с кассеты
поёт мол "ол ю нид из лов"
а я ещё хочу котлеты
и плов.))

Евгений Федотов

Хотя по-честному - ол ю нид из лАв.И поэтому немножко не рифмуется...Но это все мелочи...Классная песня!

Кот. Просто Кот.

лет пять назад ночью в глухой деревне услышал как пьяная компания поёт "мишель" на 3 голоса... я плакал..))))

Евгений Федотов

класс!ливерпульская четверка проникла в самую российскую глубинку!!!

Клава Маркелова

Я их раньше любила . А сейчас не слушаю. И особенной песни не помню сечас. Это было давно

Василий Сычёв

Многие . Я битломан .. Но знакомство с этой группой у меня началось с " Girl " и " Yesterday"

Евгений Федотов

Я тоже их композиции все люблю !

Турандот

Ес ту дей, желтая субмарина и много других. А герл мы пели в школе на переменках.

Евгений Федотов

а мы специально покупали в газетных киосках "Морнинг стар"и учили тексты битловских песен наизусть.В этой газете их печатали иногда...

Турандот

👌 👍

Евгений Федотов

Будем жить и помнить этих талантливых ребят ! 👍

Турандот

Слушаю с удовольствием. А еще ностальгия !

Евгений Федотов

У меня на отдельной флэшке все их концерты записаны, тоже слушаю с удовольствием.