***

Встречаются президенты Америки и Израиля Обама и Шимон Перес:
- Барак, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему спрашиваете, Шимон?
- Даже еврей не смог бы заставить русских заплатить 5 млрд. баксов за возвращение русским русского Крыма!

Ответы · страница 3
‍‍‍Тыдыщ

Требую вернуть Крым татарам! Хотя нет... Грекам! Или... Готам! Во! Готам самое то!

***

остановимся на первом - татарам, но крымским!

‍‍‍Тыдыщ

только крымским, естественно!

‍‍‍Тыдыщ

российских - нет. мне российского не жалко, не мне за это платить )))))))))))

Виктор Фролов

Вот ещё. Милый я хочу к зиме Аляску Ты что НАТО с ОБСЕ от Крыма в себя на придут

***

Да, было бы смешно, если б не было так грустно

Юрий Добронравов

Это только первый взнос. Заплатить еще придется немало, и не только золотом. 😞

Светлана Граблевская

Так это не русские заплатили, а американцы за Майдан, а в результате Крым наш

***

сначала американцы заплатили, теперь Путин заплатит, а все хохлам пойдет

Светлана Граблевская

Путин может и больше заплатит, но то, что он Крым вернул ему респект и уважуха

Елена Козакова

заставить американцев!Платили американцы украине 5 млрд.Ты знаешь для чего?

***

Деньги Крыму только обещали пока. Керченский мост уже почти строится - один из обещанного

Елена Козакова

Слушая я в России живу,а мои родственники на Украине и знаю, что по телеку правда,а что нет!Строить обещал президент который в Ростове спрятался!Не в обиду украинскому народу!мы братья и сестры по крови и религии!Корни одни!И мне из всей этой ситуации только народ жалко!

Антонина Калинина

Скоро все улыбаться будем, от роста цен и нехватки средств на все и про все.

***

В Крым поедем на солнышке погреемся, в море искупаемся и все пройдет

Антонина Калинина

От нас долгий путь - проще во Вьетнаме быть у моря, прием добрый - даже школьники приветствуют нас.

***

Для разнообразия, думаю, можно раз слетать

Антонина Калинина

Раньше ездили и в Крым на отдых и на Украину к родственникам, сейчас и письма не пишем. Искала в интернете - нет их. Переменились мы или обстановка?

Мидин Исмаилов

Вообще Крым стоит гораздо дороже. Ему цены нет. Это нужно понять сердцем!

Анатолии Челядинов

Россия не допустит,чтобы бендеровцы пустили в Крым Американский флот.

***

Все побережье Черного моря НАТОвское, дался американцам Крым несчастный

Анатолии Челядинов

Дай Бог России снова стать хозяевами своей-же территории.

Анатолии Челядинов

а вы хотите,чтобы в Крыму базировался Американский Флот с ракетами нацеленными на Россию?

***

Грузия партнер НАТО и она ближе к России

Анатолии Челядинов

при чем здесь Грузия,тогда и Кубу сюда вставьте.

Анатолии Челядинов

Татьяна Титова

скупой платит дважды, хороший урок - впредь надо все делать вовремя))

***

каждый ли имеет право на ошибку?

Татьяна Комарова

за своих ничего не жалко.А у вас какие корни?еврейские или из Африки?

Максим Шмуйло

Крым принадлежит Украине, а не Росии, пустиь идут гуляют красиво)

Максим Шмуйло

ну да, а что ты хотела в постель?

Хасан Гапур

Это цена Керченского моста.Пусть еще раз встречаются и уточнят.

***

🌹 а Вы еще тот шутник ! - 🌹

Хасан Гапур

Да.Спасибо Майдану. Бабла у России еще на Одессу и Донецк хватит..

Александр Туганов

Это Обама профукал кучу денег и потерял КРЫМ - козёл он чёрный...

Алексей Плужников

интересно что будет когда америкаснкий долг потребуют вернуть

Валентина Узунова

В данной ситуации просто поражаюсь остроумию и острословию....

Галушкина Татьяна

Анекдот конечно веселый,а если серьезно-платят за разгильдяйство бывших правителей

Борис Гостев

Чего то вы анекдот весь переврали, может не ваше это - анекдоты

Ольга Воронцова

Анекдот не в тему! Дырку от бублика Обаме и Америке, а не 5 млрд.

Марина Михайлова

Евреи тоже люди и разные люди , не надо всех под одну гребенку

***

ни одного слова плохого там нет

Ольга Стоцкая

не люблю темы про политику(уж очень она надоела за это вркмя