Марина

Что это за жуткая еврейская методика подчинения матери Земли через колено?

Ответы
Александр

Нельзя ждать милости от природы, битва за урожай и так далее? Это всё можно вынести в числитель, а в знаменателе оставить одну фразу - ничто человеческое нам не чуждо. Кто может сказать подобное? Уж явно не человек. И евреи тут не при чём, в нынешнем прочтении этого слова, это теперь просто национальная принадлежность и только. Носителем инфернала может быть абсолютно любой, пожелавший его в себя впустить, вне зависимости от языка, пейс и цвета кожи. Кстати, только евреи пошли верным путём, открывая при синагогах обучающие центры для детей, типа воскресных школ. Умные всегда сильнее просто сильных, закон природы. Мы же можем замочить бегемота, носорога или слоника, используя исключительно интеллект и знания.

Кот Кот

Они ушербны.. Они немогут понять бога поэтому живут чисто животным началом жрать спать и накапливать запасы.. Як хомяки

Юрий Лагун

До сих пор не знали за что весь Мир не любит евреев?

Марина

Мы уже тут выяснили что у них одна душа на всех, то есть они по сути двоичны как звери.

Юрий Лагун

Христиане спрашивают иудеев: "Вы нашу Библию читали?" Те смеются. Не только читали, мы вам её написали.

Марина

Что Богу предложишь ,то и будешь сам есть).

Олег Носков

Они долго гуляли и много напридумывали