Та
Татьяна

Если вам деньги с неба упали их надо обязательно пропить, прогулять или отдать - примета такая. Верите в приметы? А деньги падали?

Ответы
Александр

Приметы трактуются как вам хочется: ведро никогда пустым не бывает! Дорогу переходит кот или кошка? Справа на лево или наоборот? Ну и так далее. То что есть, случается, находится или теряется в вашей жизни - необходимость в данный момент! Пользуйтесь! Или НЕ пользуйтесь.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, 25% надо отдать нуждающимся, закон вселенной.. Не нищенкам, нищебродам, а именно нуждающимся.
А дальше хоть на кокс и на шлюх спускай)

Fenix🇱🇹

Никогда так бы не поступила бы , пропить и прогулять .... дурь последняя . Деньги любят счёт и аккуратное обращение .

Игорь

Это не примета. Это знание. Легкие деньги счастья не приносят. Поглядите на наших воров.... убедитесь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет нужно на благотворительность чать.. не меньше 10 проц.. Деньги все с неба..... по большому счету...

Александр

Мне пока только птички иногда посылают знак "К деньгам" в виде помета.

Ал
Алекс

Только русский может занять денег и пропить их с теми , у кого занял .

Татьяна Ивченкова

Падали. Отдавала и пропивала-прогуливала вместе с друзьями.

Анна Иванова

Деньги это расчет. Рассчитайте любые деньги правильно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Григорий Шапиро

Падали.Прогуливал...Но не отдавал!😜

Та
Татьяна

Если не отдавать перестанут падать

Григорий Шапиро

Я же не сам прогуливал.Не перестали...Я Lucky!))

Нептун

так и есть, случайные деньги не ценятся почему то

Та
Татьяна

Падали

Просто Ёж

Так и делаю. Первую прибыль с темы тоже спускаю

Нина Ананьева

деньги не падают, их зарабатывают или делают

Олег Павлюченко

Не знаю. Я их находил уже лежащими на земле..

Гордюшка

фигушки, никак не дождусь))😜

Niemand Против Войны

Такие, как фотографу Орешникову, - никогда.

Валерий Калейкин

И много раз, и только на элитное спиртное.

Александра ***

Отдать. Часть хотя бы. Есть такая примета

Иехидна 🍄

Нет, по этому приходится пропивать свои

Ишак Матрос

Вот и я вынужден придерживаться той же тактики. 😆