Ти
Тимон

кто слышал про город СОЛЕДАР и где он находится?

Ответы
Татьяна Шабанова

Соледа́р (укр. Соледа́р) (в 1965—1991 годах Карло-Ли́бкнехтовск) — город районного значения в Донецкой области Украины, подчинён Артёмовскому городскому совету города Артёмовска.

Расположен при впадении реки Мокрой Плотвы в Бахмут (приток Северского Донца). Железнодорожная станция (Деконская).

Azhara Kozhabaeva

в Донецкой области Украины, подчинён Артёмовскому городскому совету города Артёмовска.Расположен при впадении реки Мокрой Плотвы в Бахмут (приток Северского Донца). Железнодорожная станция (Деконская).

Ти
Тимон

а откуда такая подробная информация?

Azhara Kozhabaeva

википедия,че)

Таня Классен

Соледар? Эт где-то в Украине иль в Крыму??? И если пофантазировать,учесть его название,то еще ,наверное,это что-то типа курорта-санатория ....Но я могу и ошибаться )))

Ти
Тимон

и не только,там добывают соль,которую мы все едим

Dasha Sokolova

Соляной город на Украине....посмотрела фотки...очень интересно...http://100travels.com.ua/solyanaya-shaxta-g-soledar/

Max xxxx

Донецкая обл. Известен своими соляными шахтами

Ольга Анисимова

учту,где находиться.

Max xxxx

Донецкая обл. Украина

Ти
Тимон

Артемовского района жд. станция СОЛЬ

Ольга Анисимова

спасибо.

Катрина Мамлеева

я не слышала,так что не знаю,где находится

Ти
Тимон

мы все едим от туда соль.

Света :)

не знаю. у меня с географией туго

Ти
Тимон

а чё ещё делать, так ведь прикольней жить,правда?!

Света :)

хахаха))) не знаааю)) по-моему нет)

Ти
Тимон

да ладно,на приколе всегда проще и легче тусить на этом шарике!

Света :)

это не прикольно)) это тупо)))

Ти
Тимон

мы просто не понемаем друг друга.Ладно,рад что рассмешил тебя. Удачи.

Василия Миронова

Где-то в Донецкой области.

Игорь Покотило

Блин я в растеряности?????

Просто Я!

Донецкая область

Ти
Тимон

в Святогорске была,вижу,а в Соледаре?

Просто Я!

в Святогорске живу, а за Соледар только слышала

Ти
Тимон

А я наоборот. Хотя в храме был разок. А Бурмакина не знаешь?

Просто Я!

нет незнаю

Ти
Тимон

хочу ещё в пещеры попасть,говорят в этом году были закрыты.

Просто Я!

я давно там не была, но как-то видела у входа в пещеры экскурсию.

Ти
Тимон

ну конечно,местная же. Я в Соледаре один раз только в шахту опускался,и то не по экскурсии,а так по работе,хотя и местный.

Валерия Алешкова

никто не слышал

Ти
Тимон

ты каждый день ешь СОЛЬ от туда,посмотри на пачке. А ты говоришь ни кто не слышал.

Валерия Алешкова

всевышней мне не простит

Ти
Тимон

тебе думаю нет...

Amanda Young

учи географию

Ти
Тимон

да на хрен она нужна! В школе заебала!