Ма Руся

Дожилась...отдачи от меня никакой в жизни..скоро 50..хоть бы кто удочерил по доброте душевной а? ( со стёбом в голосе- просьба не писАть)

Ответы · страница 4
Николай Гоков

🌹 🌹 🌹 💋

Ма Руся

А я нет. Ине поверю. Всего хорошего

Николай Гоков

ну это вот ты зря так надо в хорошее всегда верить

Ма Руся

Не надо а. Жаловаться не стану. И всего не скажу. А вы верьте.

Николай Гоков

так это твоё право что сказать или верить и ты одна решаешь как делать

Ма Руся

Да

Доктор Алекс(Ей)

доброе утро.)))

Ма Руся

Ошибаетесь. У меня бессонница. Но вы - моим лекарем не станете. Не позволю

Доктор Алекс(Ей)

))))я не про физичнский сон)))) а про то как царевна заснула сном...пока не пришел принц и не разбудил.это не физич сон а сон чар зла.вы чтотдумаете у меня желание есть вач лечиь?у меня полно пациентоа. и тут и в жизни.я всех не беру.а только достойных

Ма Руся

И я не про физический

Ма Руся

Разве это врач??? Который пациентов сортирует на достойных и нет . Мерзость какая

Доктор Алекс(Ей)

я рад ч о вас узнал)))у мегя сегодня друщья в хабар летят

Николай Дементьев

очень одиноко

Ма Руся

Нет

Ма Руся

Да я поняла, что глупость сморозила. Но как еще привлечь внимание?) для этого мы и здесь

Ма Руся

Конечно

Николай Дементьев

Большой привет Хабаровску.Бывал у вас там.Там живет родня

Ма Руся

Передамм

Евгений Одинцов

За муж никак?

Ма Руся

Мне это ни к чему

Евгений Одинцов

А если удочеритель педофилом окажется?

Ма Руся

Всего хорошего

Владимир Сычёв

Прямь так

Ма Руся

Кривь

Александр

удочеряю

Ма Руся

Да так. Неважно

Александр

http://www.playcast.ru/view/10817172/2b2ac3ba335f46a6d0e8479d7b7154891de16417pl

Ма Руся

Я по ссылкам не хожу. К и по тюрьмам)

Александр

я по тюрьмам тоже не хожу, ссылка без вирусов , очень понравится

Ма Руся

Неее. Не пойду. Спасибо

Владимир Тарасов

...ен буду

Ма Руся

?

Александр Головин

Давай

Ма Руся

Я удалила вопрос

Ма Руся

Нет

Кт Мпо Ду.

Хм...

Ма Руся

Точно

Иван Петрин

ыфв

Ма Руся

?