На
Натали

Хоббихорсинг ..то стеб или реальность?)))

Ответы
Осенний Вальс

Хоббихорсинг - это молодежное общественное течение, посвященное езде на игрушечных лошадках на палке, включающее в себя: соревнования и коучинг, создание максимально реалистичных лошадей (или «хоббихорсов»), продажу, сбор и торговлю ими, а также амуницией для них.

Андрей

Видел как то, мне показалось смешным, взрослые девушки и парни катаются на деревянных лошадках......

Со
Соцзащита

Мне доставляет облегчение осознание того, что люди этим всерьёз занимаются)))))

На
Натали

а меня это как то не радует))

Со
Соцзащита

Ну мы на разных волнах, ничего удивительного)))

Ina Jin D Rin

Там целые видосики есть как будто выедка на лошади с приодолением препятствий, только прыгает человек

На
Натали

Да.. да)) такое ощущение что сборище умалешонных)

Liên Xô

Хобби- увлечение, занятие.
Хорс (horse) - лошадь.
Это мода на лошадей.

Пилбил Денях Нидовал

Ну прикалываются люди, чего там...Не хуже любого другого спорта

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://static01.nyt.com/images/2018/01/22/sports/00finland5/00finland5-superJumbo-v2.jpg?quality=75&auto=webp

Ти
Тина

Реальные соревнования на палочке с коником🤣🤣😅

На
Натали

Да капец какой то!!))) еще пишут..что этот спорт дает уверенность в себе..Да в где???))))))))

Ти
Тина

Дурдом на стадионе.

Ти
Тина

Да Но в нашем мире уже ничему удивляться не стоит.

Александр Грызлов

скачки на деревянной палке показывали по телеку

Александр Грызлов

ну хотят в олимпиаду включить

Александр Грызлов

так говорили

Майя Петрова

Реальность, но у нен совсем нормальных...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Выглядит как стеб ) но это реальность )

Карлсон

Лошади-хоббиты? Или лошади хоббитов?

Гордюшка

дебилов всё больше и больше))😜

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Симулятор активного отдыха 😁

Игорь Когда

Последний вариант отпадает

На
Натали

а вот и нет..это реально имеет место быть)))

На
Натали

это надо в интернете посмотреть))) такое словами не описать)))

На
Натали

конный спорт..но на игрушечной лошадке....палка с головой коня))

Суетолог

Работа для спец лечебниц🥴

Суетолог

🌷

Михаил Румянцев

Охренеть названьице!!! 😅

На
Натали

Это надо сначала видеть!)))

Гриша

дети у нас занимаются...)))

Се
Сева

Это что то на хоббитском?

V-
V-Krot

По шее за язык оккупанта

Се
Сергей

Ну хотя бы не Зацепинг)))