Ангелок... Та Ещё)))))

Насколько быстро вы начинаете понимать,что человек здесь стебется над вами и как отвечаете на стеб?))))😃

Ответы
Зеркало

Здесь ещё никто надо мной не стебался. У тех, с кем у меня были стычки, на это ни ума, ни выдержки, ни самомнения не хватает. Большее, на что их хватает - это оскорбления и хамство, но это не стёб. Когда стебёшься над кем-то, тебе реально смешно, его слова тебя не ранят, а сам ты себя реально считаешь намного выше того, над кем стебёшься. А здесь люди, как бы ни хорохорились, настолько обидчивые и закомплексованные, что за любой попыткой меня высмеять проглядывает плохо скрываемая обида и злоба.

Владимир 10.17

Понимаю сразу...что передо мной вампир, который просто хочет "подзарядиться"...Он ведь хочет вывести меня из равновесия, чтобы я начал "фантанировать". Вот уж хрен ему...отвечаю добром, разумеется...Ты бы видела, как это их злит - получают своим же бумерангом)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Энергия чужая нужна))

Ангелок... Та Ещё)))))

Мою энергию трудно забрать))))

Владимир 10.17

Ой не надо так самоуверенно...смотря на кого нарвёшься)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Я быстро понимаю,что к чему,ухожу от диалога просто...с улыбкой)))

Сергей Маркарянц

Последнее время, это болезнь.... обычно это чувствуется из диалога, на каждую Вашу фразу, следует очередной вопрос, в более изощрённой форме.... обычно я говорю, что у него сегодня хорошее настроение для стеба.... и желаю удачи...

Андрей Смирнов

ну не знаю, давольно быстро, за год точно пойму, иногда и чаще бывает, но это не редко, а так то я уже привык, как и все, да и ничего особенного в этом нет!

Зубика .

Понимаешь сразу , но делаешь паузу , чтобы одумался . Особенно напрягают мужики под женскими авками . Ни один мужик не согласен , что женщина умнее

Ангелок... Та Ещё)))))

Да, вот это удивляет.

Андрей R@

Захожу на этот сайт чтобы время убить, серьёзно ничего не воспринимаю, троллят меня или нет совершенно по барабану.

Ангелок... Та Ещё)))))

Поняла)))))

Юрий Онохов

Быстро понимаю..и не отвечаю. А если и отвечаю. то как говорил писатель Борис Можаев : "Его же салом, ему по сусалам."

Максим Денисов

Я вообще не задумываюсь об этом если буду думать кто здесь на до мной стебаетя зачем мне тогда здесь находится .

Максим Денисов

Я живу в Москве . мне 46 лет , Я начал.

Ангелок... Та Ещё)))))

Я вам не подхожу))

Ангелок... Та Ещё)))))

Пожалуйста)А общаться здесь пожалуйста)

Максим Денисов

Если захочу здесь долго находится

Ангелок... Та Ещё)))))

Это уж ваше дело.

Максим

здесь все над всеми стебутся)В этом сам смысл спрашки. Но все делают мину пистолетом и зад картоном). Общайтесь

Ир
Ирина

Достаточно быстро)) А там уж по настроению и в зависимости от собеседника - либо зеркалю либо прекращаю беседу)

Armen Avanesov

Когда как, иногда начинаю в ответ куражиться,иногда бросаю что то в ответ и ухожу,ну а наиболее злостных -в ЧС

Ангелок... Та Ещё)))))

По настроению,значит?)

Armen Avanesov

Не только, еще и в зависимости от персонажа,который устроил стеб

Ангелок... Та Ещё)))))

Это понятно.

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Снежана Алферова

Не вижу вообще никого, кто стебется... Я выражаю своё мнение, мне возможно возражают... Но это их мнение...

Алёна Воложенина

Стебом. Но иногда это уже не безобидные подначивания и подколки.А откровенное хамство и грубость((

Ангелок... Та Ещё)))))

Тогда в чс

Вячеслав Волковинский

Оппонента - определяю по лукавым глазкам и манере вести диалог. Отворачиваюсь без предупреждения.

Леонид Шубин

Сразу. Принимаю игру и стебусь сам. Бывает, стебисты об этом даже не догадываются. А я тащусь...

Ангелок... Та Ещё)))))

Классно))))

Викентий Ви

никогда не испытывал, но совет один, этот сайт не для нервов , отвечайте тоже с юмором без зла

Лена

Можно шутить и веселиться. Но стебаются над собеседником - это бескультурье. Сразу в ЧС

Julja P

Ну если не тупой, то и постебаться можно вместе, а если полный бред, можно идти дальше 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Ну пущай постебается. Может, ему другие радости недоступны, бедолаге? А я переживу.))

Ангелок... Та Ещё)))))

Какая доброта,однако)))

Галина Чаплинская Против Войны

Да такие вещи уже не тревожат душу.

Ангелок... Та Ещё)))))

А что тогда тревожит?

Галина Чаплинская Против Войны

Сегодня одно, завтра -другое. ))

Ангелок... Та Ещё)))))

Это жизнь))

Руслан

каждый стебётся только над собой на самом деле..только глупец это не сможет понять)