Ангелок... Та Ещё)))))

Насколько быстро вы начинаете понимать,что человек здесь стебется над вами и как отвечаете на стеб?))))😃

Ответы · страница 2
Владимир Владимирович

ни разу не видел того кто стебется. есть либо нормальные, либо хамло неадекватное

Ангелок... Та Ещё)))))

Есть и такие, поверьте мне)

Ангелок... Та Ещё)))))

Достаточно.

Ангелок... Та Ещё)))))

Что есть, то есть.

Наталь

В ЧС на самом интересном месте. Лучший способ выиграть войну - не явиться на неё)

Наталь

А ведь хороший облом: чел там новые реплики изобретал, ловушки строил, только собрался осуществлять, а тут оп-па и... не судьба)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Я приму на вооружение)))Спасибо)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Такого со мной ещё никто не проводил.....🤔....ну или я этого так и не понял🤷😉

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://eda.ru/recepty/vypechka-deserty/tvorozhnaya-zapekanka-s-mannoy-krupoy-i-vanilyu-30576&ved=2ahUKEwjMsY7ns9TqAhUIt4sKHZEODvYQFjAOegQIAxAB&usg=AOvVaw0fSDBnwoUPPBpoReOdkAU мне нравится такой рецепт)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Благодарю вас))

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот новую духовку и обновлю запеканочкой))))

Pu
Putenoid

Как правило человек думает что он надо мной, не замечая что давно я над ним

Виктор Киселев

Мгновенно, по первым же словам, отвечаю ответно, либо прекращаю контакт

Селия Вымри

А он и сам не знает, стебется, или это неотъемлемая черта его личности

Ангелок... Та Ещё)))))

Неужели так бывает?)

Селия Вымри

Ну конечно. Я вот не стебусь, просто такой стиль общения

Антонио Гареев

Думаю, что до того как он начнет стебаться он у меня оказывается в ЧС

Ангелок... Та Ещё)))))

Быстрый.

Апрель

Этот человек я, так и вижу бордовых от злости по ту сторону экрана ))

Авраам Чулпанхаматов

Это прелестные люди, но их так мало, большинство отвечают серьезно.

Ангелок... Та Ещё)))))

Верно...маловато)

Бенвенуто Челлини

Да здесь кроме этого и не интересно ничего..Постебаться милое дело.

Константин

По разному..бывает замолкаю,а бывает отвечаю откроаенным хамством

Константин

🤗вижу

Ангелок... Та Ещё)))))

☺Хороших вам собеседников.

Константин

Спасибо))) взаимно

Алексей Григорьев

К стебации я отношусь также как к пролонгирование, но шутки УВАЖАЮ

Св
Светлана

Обожаю таких людей. Включаюсь с полоборота, если стеб талантливый

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот вот... И я так же поступаю)))

Пёс Да Лис

Не знаю. Он же не говорит. Может, вообще не понимаю, откуда ж знать.

Александр Жданов

сразу. А реагирую? Просто пропускаю мимо, но один-два раза отвечу.

Алексей Прибылов

с первых слов дебилов видно. ни как. или к стенке их. по настроеню.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Надо мной все стебутся, а я между прочим серьёзные темы поднимаю

Ангелок... Та Ещё)))))

Что ж они так?

Шаровых Дел Мастер

Игнор конечно, я скучный человек надомной бесполезно стебаться

Bony Brain

Если тонкий стеб, то могу и не уловить)) А отвечаю по настроению))

Малыш

Дык че здесь народ-то собрался-постебаться, похохмить!!)) 😉😁🤣