Татьяна Кувалдина

Парень и девушка знакомятся на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них свой причендал и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешеная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на пле

Ответы
Валерий Майструк

продолжение на бис !!!!!!!!

Татьяна Кувалдина

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ДРУГОМ ВОПРОСЕ!

Валерий Майструк

Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос ! Вопрос !

Metal Serpent

блин( не дочитал

Ju
Julija

Видать, что бы отпустила попросить хочет!))

Людмила Иволга

а дальше?

Татьяна Кувалдина

на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачивается и видит два огромных ох*евших глаза и слышит: - ПИСЮ ОТПУСТИ

Людмила Иволга

ха-ха....ржач конкретный!Позитифффчик!!!

Татьяна Кувалдина

да да, я чуть не описалась....)))))

Людмила Иволга

Респект вам за это!И где только такой ржач берёте?

Татьяна Кувалдина

друзья делятся.....

Людмила Иволга

Клёво!Успехов вам!