Зоя Шефер

Есть такая хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй". Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь" А Вы доверяете своим друзьям,любимым?

Ответы · страница 4
Игорь Найденов

Какой же это друг если нету доверия, Любимой я доверяю потому что ей со мною хорошо

С*
Светлана ***

даже в Писании сказано - не уповай на брата своего! ибо сердце человеческое лукаво

Станислав Олифиренко

Пытаюсь , но невозможно прожить без проблем Бывает и такое , что лучше бы и не знал

Юрий Корешков

Доверяю, хотя жизнь неоднократно наказывала за это. Но, надеюсь, теперь-то я прав )

Наталья

Конечно.Разве может мой любимый изменить мне,я ведь самая,самая.Другой такой нет

Great Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Анастасия Литвинова

Семья строится на доверии, но в жизни не все так просто, вот я доверяю, а муж нет

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да. За долгие годы дружбы, у меня была возможность убедиться в их надежности...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

🌹вашему "столу" от нашего "стола"

Люция Сафиуллина

ясвоему мужу верю он уже в годах я его хорошо знаю а вот друьям не все доверяю.

Татьяна Ушакова

Сейчас только себе и доверяй,а от других все скрывай.Позавидуют,а это опасно.

Константин Шакиров

не надейтесь на правдивый ответ, ведь Ваши друзья тоже тут могут оказаться)))

Нежная Принцесса

Я тока родителям доверяю. Точно знаю что они никогда не бросят своих дочерей

Капа Магна)

до поры до времени наслаждаюсь счастливым неведением...а потом начинается...

Николя Чудо Юдо )

не верю людям , очень трудно добиться от меня доверия к человеку

Сергей Шевцов

Дополнение: "Денежка счёт любит!" И дело не в доверии, а в возможности ошибки.

Ню
Нюшенька

в последний раз проверка друга кончалась - матом на корявом русском языке:))

Татьяна

Доверяла и не проверяла. И как правило, доверие порождало ответное доверие!

Фаил Хайров

Доверяю,но не всё,не всем и не всегда.Поэтому и проверять приходится редко.

Анна Хакимова

В Библии написано "Нет верных среди людей" так что делайте свои выводы сами

Любовь Кириллова

Доверяю. Но как мало тех, кто остался друзьями, а любимый так вообще один 🙂

Ольга Мерлина

Друзей и любимых проверять не надо.Иначе переводите их в разряд знакомых