Зоя Шефер

Есть такая хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй". Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь" А Вы доверяете своим друзьям,любимым?

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Карташёва

я пришла к такому выводу, что я себя проецирую на людей, т.е. если я доверяю, то и они должны быть такими, а это далеко н так...

Nikolai Garskov

Я иногда меняю свои выводы, не принципы. Получается, что не полностью могу сам себе доверять. Что тогда о других говорить?

Дарья Иванова

друзьям - в меру))) научена жизнью))) а из любимых нынче только дети))) а они врут безбожно и думают, что я этого не понимаю)))

Владимир Сушков

Без веры не бывает дружба !Поверьте,знаю что и говорю..., И не мешает дружбе даже служба..Ну а любимым - сердце подарю...!

Сергей Тевтон

если друзьям не доверять-это уже не друзья,а знакомые и т.д.,с любимыми вопрос сложнее-от любви к ненависти один шаг 😞

Kuanysh Ibraimov

А как жить-то? Надо доверять иначе полное одиночество и .... Лучше доверять а там ☝ каждый ответить за свои поступки.

Вячеслав Яшин

Хорошие отношения строятся на доверии, но если ты видишь, что твоим доверием пренебрегли, слово хорошие умирает.

Вячеслав Новожилов

Лучше иметь лучших проверенных друзей - временем. Лучше всегда проверять,чем жить сладкой ложью что всё хорошо.

Алёна Щербань

Малейшее недоверие и я прощаюсь с такими людьми. со мной только избранные.мне важно не количество а качество:-)

Майя Султанова

Однажды я влезла в тел.мужа,финал один,теперь нет мужа!!!!!!тут если в самом деле много знать,то сна не будет....

Игорь Латышев

во многом знании многие печали

Александра Бачинская

лучше доверять и особо не заморачиваться даже если что то не так... здоровый пофигизм ни кому не вредил еще

Люба Зарва

Я давно избавилась от друзей,а знакомым знать много не обязательно. А друзей не так уж много должно быть.

Нина Ефимова

Доверяла. Но однажды очень сильно за это поплатилась. Сейчас стараюсь больше держать все в себе.

Константин Емельянов

есть ещё поговорка: за друга умереть не трудно,трудно найти друга за которого умереть не трудно

Василий Семенов

Трудный вопрос но помоему надо всегда доверять любещий человек вас я думаю ни когда не обманет.

С-
Саске - Best Friend - Учиха

Я даже себе не доверяю, что уж говорить о друзьях и прочих личностях 🙂 (про почту я вообще молчу)

Ирина Галаган

да. доверяю и не проверяю... если что-то произойдет, оно произойдет... зачем унижаться и унижать?

Артем Вагапов

еще одна приходит на ум...Кто много знает долго не живет..За нашу святую и иногда слепую веру)))

Василий Зигельшухер

друзья, они и в Африке друзья! как можно им не доверять, они ведь ДРУЗЬЯ! не какие то приятели

Сергей Великанов

Нет, хотя хотелось бы , но практика показывает, что доверять нельзя, особенно родственникам.