Галина Романова

О! Волшебнейший из Волшебников! О! Услада очей моих! О! Чумазейший из чймазых! Повелитель шоколада и тающего во рту рахат- лукума! О ! зернышко моего кофе! О! прохладный щербет в жаркий день!О ! Enter на моей клавиатуре!Господин мой осененный Аллахом досточтимый Гасан Абдурахман ибн Хаттаб! Приветствует тебя и нижайше приподает к твоим стопам преданнейшая твоя раба Биссих-хатун

Ответы
Старик Хоттабыч

О! Приветствую тебя, прекраснейшая и анонимнейшая Биссих-хатун! 🙂 Чего желает радость моих глаз и ушей? Исполнения трех заветных желаний? А может быть, ночной прогулки на ковре-самолете? Или шоколадки? Повелевай, о, радость и свет души моей!!! И, да будет исполненное любое твое пожелание!!! 😉

Галина Романова

и всеравно! хоть ты и джин! но моего второго желанья ты не выполнил!

Старик Хоттабыч

Так ты же его и не называла!!!! Заставляешь меня в памяти копаться, краснеть.....

Галина Романова

называла! хорошая болезнь склероз!! ничего не болит и каждыйй день новости!

Старик Хоттабыч

нннннну напомнииииии!!!!!! Кого-то нужно в жабу превратить?

Галина Романова

переходи куда нить нгде можно просто пообщаться ане на всеобщее обозрение!