Армянин

Давай встречаться (если ты девушка)?а если парень то давай дружить?

Ответы
Анастасия Овчарик

что все другие варианты как завести девушку уже перепробывал ???

Армянин

Хаха а ты думаешь реально кто будет )) это так по приколу )

Армянин

Ну если только с Волгограда они )

Ксения Гертан

чувствуется настоящая армянская кровь... к чёрту слова!

Армянин

Ого я если че белый и пушистый )) ты от куда ?

Лена Грязнова

Да го и дружить и встречаться.Как хочешь :DБез проблем.

Армянин

Окей согласен но ты для этого должна быть с Волгограда )

Вадим Ларионов

мама сказала с незнакомыми дяденьками не общатся!))))

Армянин

Молодец ) возьми с полки пирожок )

Елена Борисова

Тебе в реальной жизни реальных людей не хватает?

Армянин

Честно говоря хватает ) а это так когда скучно )

Юляшка

а с девушками вы не дружите,обязательно парни?)

Юляшка

оригинальный способ завести друзей вы выбрали,ведь таким образом можно найти лишь знакомых,настоящая дружба появляется не так ))

Армянин

Настоящая дружба по интернету не будет для этого надо встретиться

Армянин

Умница )Идеальная девушка)

Армянин

Продолжай в том же духе )Муж будет гордиться )

Алина Лобан

Какой странный способ для дружбы/отношений)

Алина Лобан

Нет, я даже не из России)И по мне так,интернет это то самое место , подходящее для общение с не знакомыми людьми)

Алина Лобан

Ну лично мне, вполне хватает и знакомых людей для общения))

Армянин

Я рад за вас )Это достойно уважение когда человеку хватает то что у него есть

Армянин

Не я в этом плане плох)Я всегда буду хотеть большего чем у меня есть)

Алина Лобан

Ну такое качество не всегда является плохим)

Мария Агеева

если было бы наоборот, было бы интереснее))

Ан
Анджелика

интересно сколько девушек согласилось))))

Оля Такмазян

Тогда представь что я парень и дружить)))

Армянин

Давай дружить ) я с Волгограда а ты ?

Армянин

Ого ) но все ровно я Ашот мне 21 а вам

Армянин

Прикольно в Волгограде бываешь ?

Оля Такмазян

Нет.я в Сочи только, надеюсь скоро вернусь туда на совсем

Армянин

О но в Сочи я бываю может когда не будь да свидимся

Оля Такмазян

Может быть. Земля то круглая.

Ye
Yes

Exav ape, я девушка но давай просто дружить.

Армянин

Честно говоря и я патриот Но я скорее все патриот Страны А не народа Я не говорю что все Армяни плохие Но есть и из за них испортилось мнение

Ye
Yes

Есть такие. Самая противная категория армян живет в Брюселе -это факт , там собрался весь сброд, люди неудачники которые ничего нигде не добились убежали позорным образом в Европу , проглотили пасспорта и сказали" мы свалились с луны , у нас нет родины или что хуже насс подвергают насилию на нашей родине, дайте нам политическое убежище, "после пяти жизни в лагеряэ со всяким сбродом и национальными меньшиствами-цыгане, курды, езиды им дают право на выезд, они приезжают в Армению и ведут себя отвратительно"У нас в Европе, у нас в Бельгии".я их ненавижу .это позор моей нации.они позорят страну для получения пяти лет безплатной жизни в еропейчком лагере и европейского гражданства .слава Богу теперь их не принимают в других европейских лагерях кроме как в Бельгийском.

Армянин

Ооооо знаю таких и мне так это беситТакое чувство что они во дворце там жили Так хвалят эти лагеря Хотя они там ни кто

Ye
Yes

Да они Европа а мы тут чушки... Хотя как уехали из Армении в дешевых спортивных костюмах так и вернулись .. Одна мысль о том что ты там человек никто , человек без говжданства , без национальной принадлежнлсти должна угнетать человекп .И еще смеют ставить из себя. Это деревенщины. И чем дальше тем меньше их становится. тут остается все больше интеллиненции .

Армянин

Ну этих людей винить нельзя эти люди не че в жизни не видели и не добились вот и поэтому для них это рай

Ася Ya

Думаю желающих будет много,!)))) Вансез???

Ася Ya

У меня тоже все хорошо)))))

Ася Ya

С Ингушетии я, знаешь где это???)))

Ася Ya

Ну да, училась в Краснодаре, там же много армя вот и выучила пару фраз))))

Армянин

Умница ) а в Волгограде бываешь ?

Ася Ya

Нет((( а ты там живешь???))))

Анастасия Вологдина

Хорошо подумали? Чтоб потом не жалели.

Ксеня Мизонова

А вам вообще пофиг с кем встречаться?!

Армянин

Встречаться нет а общаться да

Ксеня Мизонова

Тогда немного не правильный изначальный вопрос

Армянин

Ну если так подумать то да ) ведь не все с одного города ) но на тот момент я посчитал что будет прикольно ) и к с тате я Ашот с Волгограда ) а вы ?

Армянин

Прикольно чем увлекается )

Армянин

Честно говоря любопытство ) хотя думаю что есть

Вера Целенкова

давай. только я девушка в возрасте!! 😄

Армянин

И че в любви все возрасты покорны) вроде как то так )

Вера Целенкова

вроде. но здесь дружба предлагалась, или я ошибаюсь?

Вера Целенкова

а так , мы здесь дружить будем

Армянин

Ну все ровно интересно же от куда вы

Альфиюшечка Шаймарданова

Не сможем встречатся , я уже замужем))

Юльция

у меня есть любимый и любящий парень

Армянин

Рад за вас особенно за вашего парня

Юлия Махновская

Будешь ездить ко мне,в зажопье мира?

Юлия Махновская

Ты понимаешь сам себя?Как ты мог завести машину,если не собирался ехать ко мне?Уж извините,что не на "Вы".

Армянин

Тихо тихи не кипятишь шутка в Севск я не собираюсь ехать))

Юлия Махновская

Я спокойна,только видимо ты счёл сказанное мной грубым,потому что я не поставила скобку.Я не общаюсь ими.

Армянин

Так вроде ты посчитала мое высказывание грубым хоть и я и поставил скобки))

Юлия Махновская

Нет,не посчитала.Опять определил это по моим исчезнувшим скобкам?

Alex Maskalev

а если я гермофродит то че делать?))))

Александра Древаль

и как?) со многими встречаетесь?))

Армянин

Я же белый и пушистый я не умею быть плохим )

Александра Древаль

вот все не белые и не пушистые так говорят)))

Армянин

Это все потому что я черный ?)

Александра Древаль

ээээ... вот такого поворота я не ожидала))))

Александра Древаль

от того что сказали такое?)

Александра Древаль

оооойй... ну это уже избито))