Антон Зуев

Неправда ли я красавец??кто хочет замуж?..все имеют право любить и быть любимыми..мой кумир Квазимодо(

Ответы
Dasha Nov

не должно быть у тебя кумиров, это грех , и если исходить из фото , то кумир твой явно сатана , и шутка шутке рознь , это уже перебор

Динара Оспанова

у каждого свои параметры красоты но я в принцепе замуж не хочу пока уже была там

Алена Подтынкина

Антон, не выделывайся и выкинь эту жесть...смотреть противно...ты не такой

Елена Врабец

Антон, хоть завтра, но мне уже поздно. Красавец))))

Ал
Алла

))))) сам задал,сам похвалил.Зачем чужое мнение?

Валерия Жмылева

Антон,я когда -то была влюблена в Квазимодо)))

Светлана Челябинск

уже изменять пытаешься? вот и верь тебе)))...

Катя Юшко

Где только такую картинку выискал...
))))

Татьяна Правкина

сразу так много информации)))