Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Я никогда не буду руководить большим симфоническим оркестром, меня никогда не полюбит Мишель Мерсье, я никогда не буду женщиной..."ну и т.д. А ЧТО Вы НИКОГДА? Бред, наподобие "никогда не говори никогда", не принимается. Итак?

Ответы
Андрей Еременко

Братишка,ты себе не представляешь,сколько этих самых "НИКОГДА" приходит после сорока лет.И всё больше понимаешь что жизнь уже в принципе бездарно просрана. Не верь тем кто блеет что всё ещё впереди и чаще оглядывайся на пройденный путь.чтобы трезво оценивать свои возможности, те самые"КОГДА" и утерянные шансы,то есть "НИКОГДА" только так ты не рискуешь стать посмешищем,ибо нет более жалкого зрелища чем юный старик и старый ребёнок.

К В - 2.

Я тут передачу видела про одного бывшего десантника-который стал голубым..Он тоже наверняка когда еще был мужчиной и подумать не мог что станет таким вот...По крайней мере он так сам говорил..Так что это не такой уж "бред"...Действительно не надо говорить-"НИКОГДА"...Вот я к примеру могу сказать что НИКОГДА не полечу в космос...Кто знает?....

Степан Удилов

В жизни бывают крутые повороты, я знаю людей которые ушли в религию неожиданно для всех и про них никто даже не мог подумать такого. Со временем мир изменится и взгляды на мир тоже и не известно что нас ждет!!

Zhivago Alecander

Мишель Мерсье действительно бы никогда бы не поехала в отстойный Харьков слушать отстойного рокера с мыслями трансвестита.Никогда не буду уважать мужиков которые скулят как собака с придавленным хвостом

Злата Золотаревская

Я никогда не буду мужчиной - это банально, но это факт... Ну, вообще-то по какому-нибудь другому поводу просто боюсь зарекаться... Так что фраза "никогда не говори никогда" - не такой уж и бред...

Светлана Остапущенко

Я никогда не буду завидовать руководителю большого оркестра. И никогда не буду хотеть похожей на Мишель Мерсье. И никогда не буду хотеть быть мужчиной (упаси Бог!). Я - это Я - всегда!

А. Беркович

я никогда не стану чемпионкой мира по спортивным бальным танцам)) уже))) я никогда не рожу 10 детей)) уже)) я никогда не увижу Алису(( я никогда не обниму пингвина в Антарктиде)))))

Кыйыкбаева Гульнара

я никогда не полечу в космос,мне никогда не стать великим кутюрье....))))))и никогда уже не быть девственницей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Гуза

Я никогда не научусь играть на гитаре, я никогда не побываю в Москве... Я никогда не полечу в космос, я никогда не стану миллионером, я никогда не смогу летать... Ещё? 🙂

E;
Ellap ;)

я никогда не буду математиком, физиком, я никогда не буду весить 100 кг, я никогда не забуду свою первую любовь, я никогда не буду сволочью, никогда не предам близких.

Александр Сидоров

Это же негатив, но согласен, что никогда не буду кутюрье, ни за что не попробую никаких наркотиков и никогда больше не полюблю так, как уже любил

Нелли Березка

Никогда не станцую Одетту .никогда не взмахну руками и не полечу и никогда не увижу человека . которого полюбила в юности и еще многое " никогда"

Андрей Федякин

Я никогда не дотянусь до своего локтя зубами, чтобы укусить, никогда не буду рвать на себе волосы ибо лыс, никогда не забуду тритоновую замену.

Ольга Дудкина

я никогда не перестану любить своих детей ,я никогда не перестану тосковать по своим родителям , пока Бог даст быть в уме и здравом рассудке !

Малика Тициан

Я никогда не буду балериной, и космонавтом я не буду никогда, не буду королевской фрейлиной, зато всегда счастливой буду я... ну постараюсь)))

Кристофер Конго

Простите, мне нечем вас порадовать-я счастлив!.. Стремитесь делать добро, и вы поймете, что счастье будет бегать за вами…, правда))

Лиля Булатова

Я никогда не буду выступать в балетной труппе Большого театра.никогда не полезу в океан с акулами и в клетку с тигром тоже

Бакытжан Букембаев

да, никогда. Но не завидую, что голос не как у Меркьюри, что не знаменит как сэр Маккартни, что нет гитары как у Макаревича

Галина Выскребенцева

Я никогда не прыгну с парашютом, я никогда не разлюблю, я никогда не научусь плавать, я никогда не буду начальником..)

Та
Таниука

Я никогда не докажу теорему Ферма ,не открою закон Ньютона, не сяду на шпагат.....продолжить могу..но стало грустно...\.