Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Я никогда не буду руководить большим симфоническим оркестром, меня никогда не полюбит Мишель Мерсье, я никогда не буду женщиной..."ну и т.д. А ЧТО Вы НИКОГДА? Бред, наподобие "никогда не говори никогда", не принимается. Итак?

Ответы · страница 2
Вадим Надпорожский

Я никогда не смогу затыкать насмерть английской булавкой американского президента. Впрочем, и российского тоже.

Talanna

Никогда не сдержу улыбку при виде спящего малыша, никогда не сдержу слезу при при виде слёз на глазах у мамы..

Андрей Гуцал

Да, я, вообще, о будущем никак... Я - в сейчас. И такие забавные штучки происходят постоянно! Бомба какой кайф!)))

Юлия Гасилкина

Я никогда не съем гору. никогда не выпьюфморе. никогда не буду считать себя смелым. умным и святым человеком.

Оксана Соснова

Я никогда не буду Юрием силантьевым,меня никогда не полюбит Робер Оссейн,и я никогда не буду мужчиной.......

Леди В Пледе

А я никогда не спасу Курта Кобейна и никогда не узнаю,куда катары и тамплиеры упрятали свои сокровища

Ел
Елена

Я никогда не смогу вылечить своего ребенка (но на самом деле внутренне в это не верю и не смиряюсь)

Тамара Власова

Я никогда не сяду за руль машины, я никогда не залезу на высоту, я никогда не полюблю.... и т.д.....

Тамара Власова

Андрей Каруна

Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать

Ан
Анастасия

Я никогда не буду жить на Северном полюсе. И почему то, меня это нисколько не расстраивает..))))

Ви
Вита

я никогда не буду докторм наук, профессором, любимой женщиной механика Гаврилова, ну и тд.))

Юрий Сычугов

Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ЛОВИТЬ ЧУДЕСНЫЕ МОМЕНТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Я ПРОСТО НИКОГДА НЕ УСТАНУ!!!

Наталья Шарина

Я никогда не буду богатой, никогда не буду водить автомобиль (мотоцикл, самолёт и т.д.)...

Andrey Rubtsov

никогда не стану рокером-театралом и не кидать реплики и музыкальное мясо в пустой зал

Таня Л

никогда не говори никогда, я не говорю,я просто никогда не делаю,то что мне не нравится

Le
Lee-Стричк@

Этих Никогда - масса. Их уровень зависит от уровня притязаний к жизни... Озадачил.....

Анна Савина

Увы, мои друзья, уж поздно стать пилотом,
Балетною звездой, художником Дали......

Фиан

Я никогда не буду Рокером-Театралом. Откуда бы он ни был! Особенно из Харькова.

Алёнка Сказочница

я больше никогда не выйду замуж у меня больше никогда не будет своих детей