Александр Севостьян

Как то в парке сидя на скамейке -рядом сидели две девушки и разговор у них был о маме -Мама сказала когда выйду замуж она на двери приклеет надпись ; Возрату и обмену не подлежит .\вот думаю мама то на современном уровне .

Ответы
Алена Юра

А Вы хотите вернуть ? Вот, кстати, мама и продвинутая)) Как в анекдоте :"Умерла, так умерла.."

Александр Севостьян

интересный вопрос

Алена Юра

Одесса - мама, думала, что отвечала ))

Алена Юра

Бывает, однако, в ком проблема ?))

Ольга Кудрявцева

Моей дочери предложили руку и сердце, а вот замуж, пока нет... мне-то как реагировать?

Александр Севостьян

ждать дальнейших результатов

Ольга Кудрявцева

А если свадьба не состоится?

Александр Севостьян

Ольга милая но этот вопрос не ко мне а к дочери так как я считаю у неё должно болеть голова что свадьбы может и не быть

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Андрей Мамонов

Олечка! Знаю одну семейную пару. Уже скоро старший внук сделает их прадедом и прабабушкой и до сих пор официально не расписаны.

наталья кузнецова

я бы даже сказала...с юмором ...и в теме..))))

Любамира Цымбалова

Правильно, надо жить с умором

На
Наташа

классная у тебя мама!)))

Виктор Иванов

а при наличии чека

Александр Севостьян

есть такое