Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сколько нужно мудрости, чтоб никогда не терять доброты???

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Говорить о Мудрости в связке с Добротой можно лишь в том случае, когда за Добротой стоит намерение основанное на Мудрости. Но если присутствует понятие "терять Доброту" то речь идет уже о стремлении ее делать. А когда мы говорим о стремлении то за этим стоит уже совершенно другое намерение относительно Доброты.

Чеширский Кот

оч и оч мнго !!! доброта это единственно то ценное что у нас есть !! злоба и ненависть в любом количестве нашу жизнь украсить несмогут даже несмотря на то что с их помощью ты сможеш заработать много денег !!

Юрий Иванов

Не так мудрости, как неиспорченности..
Даунов никто не может заподозрить в мудрости - но! они всегда добры ко всем..

Владимир Ульянов

Доброта - качество характера, программа. Она не меняется, не убавить не прибавить...

Владимир Ульянов

Как качество остаётся преждней, увеличивается её радиус действия...

Владимир Ульянов

Ну пусть будет так... Главное, результат будет в нашу пользу...Пользу ДОБРОТЫ !

Людмила Головач

мудрость приобретается . а доброта в генах ее не потерять или оно есть или ее нет

Александр

А зачем быть со всеми добреньким? Часто полезнее быть злым, жёстким.

Любовь Соловей-Грищенко

Ровно столько, чтобы понять разницу между добром и злом.

Александр Былков

да нисколько,доброта или есть или нет-мудрость при чём?

Газинур

нискока. поверь мне. мудрость совершенно ни причём.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обозленный как правило не мудр

Сергей К.

доброта она всегда нужна а мудрости много не нужно

Nikolai Garskov

Ни скоко. Достаточно с детства набранной высоты!)))

Живой.инн

Равнодушие и отрицание всего сущего кроме дела.

Жора Аветисян

Мудрствовать не надо ,а надо быть добрым и все...

Джоник Боников

Как велико выражение, но постигаете-ли вы его!!!

Джоник Боников

верно, и доброта у всех разная

aleksandr135246

не от мудрости это зависит а от состояния души

Лана

Их мы не видим...Но они рядом...Обратитесь к ним

Евгений

Чуток, но настоящей мудрости= страху Божьему

Улугбек

Причём мудрость тут,,,? Выдержка требуется...

Ва
Вася

Вот только жаль .что мы это поздно понимаем

Kamil Aydamirov

Чтобы быть добрым,мудрость роли не играет