Галина Золотарева

Нашим спортсменам не стоит участвовать в О.и. -только унизят еще раз,не дадут победить все равно....

Ответы
Александр Змеев

Надо в марте устроить СОЧИНСКИЕ ИГРЫ И послать Все МОКи и ВАДы далеко и надолго ⁉️ ‼️

Галина Золотарева

Вот это будет правильно! И наградить наших победителей достойно!!!

Аркадий Горбунов

выступать надо и доказать свои спортивные достижения пускай скулят после этого

Галина Золотарева

Но не дадут да еще снова с допингом обвинят.....

Аркадий Горбунов

допинг уже кончился

Аркадий Горбунов

стойкость и стойкость наших спортсменов

Igor Fedaev

Они для этого и едут , что бы ещё раз унизить страну и себя, петухи грёбанные !

Галина Золотарева

Уверена-им не дадут шанса занять призовые места.... к сожалению....

Igor Fedaev

а может и дадут , предательство ведь щедро оплачивается , особо если страну свою предал!

Галина Золотарева

Неееет.....

Igor Fedaev

вот увидите так и будет ,зря что ли они предавали!)))

Галина Золотарева

Посмотрим...

Одинокая Сволочь

они едут заработать и плевать им на патриотизм...

Галина Золотарева

Просто будет еще одно унижение.....

Одинокая Сволочь

а им плевать..

Епифания

Спортсмены решат без вас, что им делать!

Галина Золотарева

Это понятно! Но будет обидно, если вернутся не солоно хлебавши... А так и будет-уверена...

Епифания

Это решать не вам!

Галина Золотарева

Конечно,им решать! И дай Бог,чтобы хватило ума -найти правильное для России решение!

Епифания

А причём тут Россия?

Галина Золотарева

Доброго Вам,Лиза , вечера! Удачи во всём!🍇

Иван Иванович

Нет, я думаю очень даже стоит...

Галина Золотарева

Но ведь им там столько палок в колеса будут втыкать!!!!!! Унижать! Еще хуже получится!

Иван Иванович

Знаете, о нашей сборной возможно и ждали этого-бойкот от Олимпиады, но этого делать не стоит. Опыт уже есть ...

Галина Золотарева

Какой же это бойкот? Спортсмены поедут под белым флагом -это же унижение!

Иван Иванович

Разберуться спортсмены сами..

Галина Золотарева

Конечно, решать им!

Иван Иванович

Да...

Niemand Против Войны

Кто не даст, мадам?!

Галина Золотарева

Те,кто отстранил команду России от Олимпиады!

Niemand Против Войны

Так жуликоватых в мире не любят, мадам. Все претензии к Мутко и иже с ним.

Галина Золотарева

Значитт , мы что-то не знаем? Всей правды?

Niemand Против Войны

Большинство людей знает.