Лана *****

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь..Или как?

Ответы · страница 15
Ир
Ирина

Есть половинки. И мы должны найти, с которй составим целое. Навсегда.

Марат Махатаев

вся жизнь нада верит вето Елена еслив есть желания прожить счаслево

Ego Musicus

поэтому предлагаю чаще менять партнеров.....чтоб всегда было супер!!!

Лана *****

Меняйте)

Лана *****

Неа))Я слишком брезгливая)

Андрей Лушников

Вот с кем хорошо всю жизнь и называют второй половинкой я так думаю.

Лана *****

Правильно думаете)

Алекс

У каждого мгновенья свой резон ,свои колокола ,своя отметина -а-а .....

Гульфия Ибрагимова

Ошибаетесь.Есть половинки,которые делить нельзя,будет всем больно.

Игорь Миг2013

Так именно так...это не мое соглашательство, это природное явление..

Игорь Миг2013

Да, не замечал за собой...

Лана *****

Попробовал бы я что-то делать не так... Вот как это расценивать?

Игорь Миг2013

Я не знаю как ты расположение к общении в сети...

Лана *****

почему?))

Игорь Миг2013

Я не редко встречаю капризных дам,то им то не так , то это....

Peregrino Eslavo

Хорошо, но не отлично ! Есть . Просто не каждый в жизни их встречает !

Лана *****

Возможно)

Лана *****

Мы же не спорим))))

Лана *****

Как скажете)))

Лана *****

Взаимно))

Лана *****

🙂

Тень

а почему именно так...отрезки времени значит все мы отрезки времени

Василий Гусев

Есть две половинки - это попа. А в остальном согласен с Вами, 😍

Лана *****

Вот как))Их много))У мозга,кстати, их тоже две)))

Виктор

Половинок нет , есть целостные личности, с ними интересней гораздо

Владимир Кулаков

С кем-то, это три минуты с одним, два дня с другим,... Так может быть ?

Лана *****

это вопрос)

Лана *****

У каждого свой)))

Лана *****

Это цитата Чехова.Я с ней вообще не согласна, хотелось просто мнение людей послушать)

Владимир Кулаков

Бесспорность цитаты сомнительна, хоть это и Антон Павлович.

Лана *****

Вы не согласны с ним?

Ouin

Очень удобное оправдание, особенно когда три минуты или два дня...)

Лана *****

Это не мое))

Ouin

Это я понимаю) Просто конкретизирую, что это не особо честно.

Лана *****

Даже если это выбор обеих одновременно???

Ouin

Нет, если обоюдно, то пожалуйста. Но обоюдность в этом плане, бывает совсем не часто)

Лана *****

Но бывает)

Ouin

Все бывает))

Ιακώβ

Как говорят либералы, ваше мнение имеет право на существование! ))

Лана *****

Спасибо))))А Ваше можно узнать?

Ιακώβ

Честно говоря, вообще не задумывался над этим, но ваше мнение мне кажется ближе к истине. Просто насчёт "половинок" - это уже настолько всё затёрлось и затаскалось, все употребляют к месту и не к месту. Как сказала Ф. Раневская, "Вторая половинка может быть у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая!". 😬

Лана *****

А так хотелось,что б мужчины переубеждали))))

Ιακώβ

Ну не судьба нынче, Ланочка! ))

Лана *****

Ну хорошо))Чего уж теперь)))

Лана *****

😜

Михаил Александров

Всё-таки есть. Это когда без этого человека тебе и жизнь не мила....

Лана *****

Вот как))Респект

Лана *****

Счастья вам)

Лана *****

Пожалуйста))

Rasim Rafael

кому как повезет Леночка , на этот вопрос нет конкретного ответа .

Лана *****

Наверное)

Вероника Королевская.

Не так.Если отрезки такие маленькие,то это всё кармические связи.

Вячеслав Горецкий

Вы все правильно написали, есть только люди с которыми нам хорошо

Валера Парамонов

человек приходит в мир один и уходит один что можно взять с собой?

Игорь Блеск

Есть конечно же. Например, левая ягодица и правая. А вместе жопа.))

Лана *****

о как

Лана *****

В Ярославле все такие шустрые?

Лана *****

Да уж

Лана *****

Всё так)

Лана *****

Конечно)))