Лана *****

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь..Или как?

Ответы · страница 3
Николаус

Время не определяет хорошо ни плохо! Только показывает длительность отношений! А это не критерий счастья! Счастливые часов не наблюдают!!! Они вне времени от счастья быть вместе! Безумствуют !

Лана *****

Согласна)

Николаус

Ланочка безумства ради улыбнусь!?

Лана *****

Улыбнитесь)))

Лана *****

да?Курите ?

Николаус

Нет, пью! И с женщинами общаюсь!

Лана *****

ааа))))

Zlatoslava Utgof

Или так можете думать ))) Но по -моему есть настолько близкие и подходящие люди, что как второй ты. По всем параметрам, по душевным, духовным, моральным, эмоциональным, визуальным, социальным...

Лана *****

Есть)))

Zlatoslava Utgof

Вот таких и называют половинками, и с ними очень хорошо!

Лана *****

Вопрос провокационный))

Zlatoslava Utgof

Я поддалась на провокацию )))

Лана *****

Вы заставили поверить,что счастье есть)))

Лана *****

Да)))Спасибо)

Ni
Nikolaus

Половинки ущербны,потому много нестыковок! Есть умение цельных людей создавать комфорт и уют внутри друг друга,а вот кто сколько времени тратит на это и есть умение любить! Вот как-то так!

Лана *****

Ну ведь половинки это всего лишь аллегория)))

Ni
Nikolaus

Аллергология не ведущая к улучшению ,а только оправдываются несовпадения и разводы введена в обиход одноклассниками ,несовпадентами руководствовавшимися этой аллегорией!

Лана *****

О как)))

Ол
Ольга

Есть семья, которую создаёшь и несешь ответственность. Есть близкие люди, с которыми делишь и горе и радость. А тех, с кем хорошо три минуты - вагон и маленькая тележка, а ещё лучше без них.

Юрий

Половинки есть...но не всем выпадает удача их встретить...и поэтому с кем то три минуты, с другим два дня...иногда даже возникает иллюзия, что вот оно...и тогда нужно пять лет, чтобы понять

Лана *****

нету совпадений

Юрий

Совпадения всегда можно сформировать

Лана *****

А нужно?

Юрий

Очень нужно, ты даже представить себе не можешь как нужно

Лана *****

Расскажи

Юрий Поползухин

По одной из легенд бог разделил человека пополам, с тех пор все и ищут свою половину, ну а если честно я верю в то что люди все же находят того с кем чувствуют себя полноценными...

Лана *****

Я тоже)Вопрос провокация)

Sean Askarov

А времени то нет~ его люди придумали~время это идея которая работает в этом мире~ скорее всего это события в вашей жизни который существуют в вашей жизни где вам с кем то хорошо

Лана *****

Согласна))Абсолютно)

Солнце

Правильно. Смотрю, смотрю, одни половинки ходють. Посмотрю в зеркало-целый. На улице без зеркала, опять половинка и так три минуты, два дня, пять лет и вся жесть, точнее-жизнь.

Солнце

а мне почём знать кого и куда? вы так написали-СВЕЗЛО ОДНАКО,

Лана *****

Так это Вам половинки светят))

Солнце

Ой, они так светят...Сделай Господи так, чтобы стал я звездой, самой яркой звездой на её небесах. Освещал бы ей путь, оставался в глазах.....

Лана *****

ого)))

Солнце

Вот вам и половинка, которая светит. вот так я о половинках..Сделай Господи так, чтобы стал я рекой, а она бы жила у этой реки. И пила бы меня, умывалась бы мной и круги расходились от нежной руки.

Виталий Scorpion

Если на всю жизнь то это и есть вторая половинка потому как ты свою жизнь делиш на пополам с этм человеком..как говорится и в здравии и в болезни и врадости и в несчастье😊

Олег Дубов

В основном ищут человека, с которым будет "комфортно", отсюда и фраза о половинках, т.к. получается, что находим то, чего не хватает нам, а уже сроки тут могут быть разные 🙂

Лана *****

да

Олег Дубов

по личному опыту, комфортно с тем человеком, который тебе "интересен" в широком смысле, если этого нет, то и отрезок сразу сокращается 🙂

Лана *****

или не начинается)))это да

Олег

"Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть", Библия, Бытие 2 гл. Вот откуда это выражение - моя половинка. Муж и жена - одно целое!

Sergey Bayazitov

есть изначальное, бесконечное и вечное целое, конец, которого, как и начало счастливый и бесконечный, как и женское начало с мужским концом, но я не про трансгендеров )))

Лана *****

Ну да,ну да)))

Лана *****

☺️

Лана *****

что именно?

Sergey Bayazitov

зримо незримая положительная обратная связь и неуловимые флюиды между строк

Люба Проходова

Скажу одно,у меня нет второй половинки,потому что преждевременная смерть забрала,а когда был рядом не думала половинка это или отрезок времени,вместе было комфортно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вообще родился не понимал, что за фигня! Пол жизни втыкал. Потом злился и орал. ПАотом умер. Написали на памятнике жил красиво, многого достиг...Купил жене сапоги!)))

Лана *****

и шубу))Шапоги и шубу)

Лана *****

Проще)))Жириновский)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всех расстрелять! Тварии антисеменичты я не еврей у меня мама еврейка а отец экономист!)))

Акулина

Слова моего любимого писателя Чехова. До сих пор его цитаты актуальны и в наши дни))) так и есть сегодня с одним хорошо завтра с другим. Ничто не вечно под луной😁

Лана *****

Поневоле)))Мне это уже неинтересно)))

Акулина

Интерес у теток нежели у меня)))

Лана *****

Ну это понятно)Но меня больше не забавляет их интерес)Когда в Узбекистан?

Лана *****

Блин)Прям в самую жару)Экстрималки однако))

Лана *****

Понятно)

Егор Рукин

Вторые половинки - это те, с которыми нам хорошо всё время. Но встретить их в жизни не всем дано.
...А, может быть, мы осознаём лишь после, что эта встреча уже была.

Лана *****

может)

Лариса Венгерка

Есть миллион вариантов ...и часто случайный станет вашей жизнью...и им надо дорожить...ведь часто каждый следующий бывает хуже прежнего!!! Так что будем верными!!!

Александр Рунаев

На мой взгляд-это определяет каждый для себя и определяется,как ему жить.Кого то устраивает стадность,кто то собственник,а для кого то важна вторая его часть

Levani Devdariani

Если посмотреть с точки зрения отрезки времени, то конечно нет никаких ,,вторых половинок,, но если это на всю жизнь, то можно называть и ,,первой половиной,, ...

Лана *****

Мило)

Лана *****

Уверена)

Лана *****

Правда?))

Алиса -Summer

Да,и это всего лишь обрывки мгновений.. А мы, того не ведая сами , находимся у нежности или ненависти, в плену, Подневольные,, но считаем себя счастливыми!))😉

Лана *****

У нежности)Зачем нам ненависть)

Алиса -Summer

а и правда)).. выберем только нежность и любовь!😌 💖

Лана *****

Вооот))))

Лана *****

Спасибо)

Лана *****

😜