Лана *****

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь..Или как?

Ответы · страница 9
Sergey Bayazitov

половинок NET, потому, что все мы изначально одно единое, взаимосвязанное и взаимозависимое целое

Sergey Bayazitov

Ооо, прошу прощения! Очень Красивое Имя, Руслана!

Лана *****

Спасибо))Мне тоже нравится)

Sergey Bayazitov

Спасибо Всевышнему и Вашим Родителям!

Лана *****

Вот вот))Папе)

Лана *****

Пожалуй))

Ихтиандр

Как сказала одна пошлая женщина, актриса Раневская, половинки есть у жопы, а я изначально целая...

Лана *****

Вы уже цитируете Раневскую)))

Ихтиандр

Но если слова верные.... хотя ее терпеть не могу...

Лана *****

))))не факт,что она всё говорила ,что ей приписывают)

Лана *****

))))легко я Вас убедила

Ихтиандр

Меня убеждать не надо.... меня можно уговорить...

Лариса Колосова

Вторые половинки все же существуют. Жаль,что иногда между нами годы и расстояния. А иногда и люди

Лана *****

Я считаю,что это всего лишь отмазки.Что кто то между нами,если любишь,то пришел,закинул на плечо и уволок в свою жизнь

Лариса Колосова

Представьте себе,живете с мужем лет20 .И вдруг встречаешь Его.Между вами разница в возрасте,твой муж,его жена,которую он любит. А ты понимаешь,что Он- та самая половинка.

Лана *****

Нет))Я только за взаимность)Какая же это половинка,если Вы его а он другую))Это четвертинка,как минимум)

Лариса Колосова

В том и дело,что Он тоже понимает,что вы его половинка.Но семья,дети,....

Лана *****

Он любит две половинки?)))Разве это половинка?Когда и там и тут?

Емельянов Владимир

Войдя в семейную лавину, в мир суеты, под крик дитя; Теперь вторую половину ты потеряешь, обретя.

Va
Van

Есть те с которимы хорошо и три минуты и дни и лет и всю жизнь просто трудно найти именно такого

Va
Van

Да ведь не бывает что всегда хмурый день пройдёт день и солнышко улыбнется вам вновь 🙂

Лана *****

))спасибо

Va
Van

Пожалуйста, удачи в жизни)))

Лана *****

Взаимно)

Лана *****

🍏

Сергей Гашков

Согласен! Какие ещё половинки? Человек полноценен в поиске родственной Души, хоть на мгновение

Андрей Евич

Бывают разные пути, другие и как прежде, но ты всегда должна идти, вперед сама или с надеждой)))))

Лана *****

Пойду с надеждой)))

Андрей Евич

От то же и оно, лишь бы с кем))))))

Лана *****

)))))

Василий Трачук

ТОЛЬКО ЦЕЛОЕ.ПОЛОВИНКИ ЭТО МЕТАФОРА.ТЕРЯЕШЬ НАЗВАННУЮ ПОЛОВИНКУ-ТЕРЯЕШЬ ВСЕ.И СЕБЯ ТОЖЕ.ЗНАЮ.

Олег Овечкин

всё как-то сухо, никакой романтики... люди - не роботы... всё равно каждую пару что-то связывает...

Лана *****

)))))))))

Олег Овечкин

есть вторые половинки! есть!

Лана *****

Спасибо)Знаю)

Геннадий Кузьменко

половинками сразу не становятся. Они формируются из 3-х минут, двух дней, пяти лет и всей жизни.

Лана *****

Правда?

Геннадий Кузьменко

точно. Абсолютно. Проверено. Испытано. Доказано

Лана *****

надо делать)))

Татьяна Аношко

очень красиво звучит и верно.жизнь коротка и надо радоваться каждому дню.а не тлеть с уродами.

Валерий Сумский

Да, вот муж моей тети начал на неё жаловаться. Ему 90 скоро, а она его не моет, хотя 62й год вместе

Валерий Сумский

Мне нужна и далее по тексту. За покупки по кредитке банк дарит поездки

Лана *****

Так почему не в Париж?))

Валерий Сумский

Я за пределы бывшего СССР не езжу. Помнишь как пел Высоцкий - с' едят живьем венгерки с бородами и ружьём. Мой родственник был в Европе. Там дикие женщины прыгали по деревьям. Он их отстреливал как диких обезьян..

Лана *****

вот как

Валерий Сумский

Брата в царский карцер в тюрьму посадили фильм ы холодной зимней ночью просто так

Николай Дубовцев

Не согласен...есть конечно временные...но все же где ты нужен более по настоящему манит и зовет

Лана *****

респект

Александр S

Ну теперь , прожив большую половину жизни я готов с вами согласиться... Как повезет с отрезком!

Сергей Герасименко

Вторые половинки всегда есть просто кто то это замечает . Остальные этого не хотят замечать .

Лана *****

Понятно)

Сергей Герасименко

Лично я всегда знаю что меня ждут дома . Сын вырос . Зато есть внучка которая рада тебе 25 часов в сутки . Родилась правнучка от которой я без ума . Разве это не то благо как вторая половинка моя . Конечно в любой семье появляются разногласия . Достаточно кому то уступить и они разваливаются как карточный домик . Как то так .

Лана *****

Спасибо)

Сергей Герасименко

Всех Вам человеческих благ . Пусть в Ваше жизни будет ровно и гладко .

Лана *****

Спасибо)И Вам всего хорошего)Не хочу ровно))Пожелайте мне бурь и препятствий)))

Николай Михайлов

мне кажется -есть...вторая половинка -дышать вместе...чувствовать друг друга...это одно целое...

Сергей Дунаев

я всегда! Всем! Говорю ---это МОЯ ПОЛОВИНКА!!!!! Может сказка и не всегда права---так кто виноват?!

Водяной

Три минуты - поцелуй!
Два дня - поход налево!
Пять лет - приобретение опыта!
Вся жизнь - Загул!

Водяной

Не в наших силах! К сожалению!
И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаешь – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Лана *****

Можно и поиграть))А не сразу забирать)

Водяной

С судьбой не поиграешь! Она сама правит нами!
Что было - было лишь вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаешь – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Лана *****

еще какая игра)

Лана *****

ага)

Yuri Yakubowski

Именно на это время, есть вторая половинка, а промежуток времени зависит от обеих половинок.

Лана *****

Спасибо)

Лана *****

😊

Лана *****

🍒

Yuri Yakubowski

💐🌹🥀Спасибо, мне пора уходить.

Лана *****

Хорошего дня/)

Юл
Юлия

Может быть... Просто мало тех, с кем хоть какое-то время хорошо. И если нашёл такого-то счастье