Фаина Кузьмина

Почему господь создал человека столь несовершенным.

Ответы
Somik

вы так болезненно самокритичны что ли? )))))) я так не думаю, будьте позитивны не навешивайте причины проблем на мифических персонажей, все зависит только от вас самих и все будет хорошо )))))

Галина Пискурева-Рысник

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

Котик - Наркотик )))

ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕНЕН- ТОЛЬКО ПОДДАЁТСЯ СОБЛАЗНАМ И ПОРОКАМ , НЕ ЛЮБИТЬ ТЕРПЕТЬ- ВОТ ТАК И ЖИВЁТ !

Руслан. Клёнин.

Бог создал человека на подобия себя.А уж потом человек сделал себя таким какой он есть сейчас.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а кто вам это сказал, или вы не верите в себя или вы несовершенны для мира, в котором живете!

Нелли Умнова

Кто сказал?Всё что создал господь - совершенно,а то что вы себе думаете,это ваша проблема!

Настька

чтобы он сам выбрал путь, по которому идти. Это будет либо путь наверх, либо путь вниз

Татьяна Смольникова

Он создал. Человек в последствии сам стал не совершеным , гонясь за тем чтобы им быть

Михаил Косыгин

господь создал человека по образу и подобию своему - поэтому он совершенство.

Салисия

Потому что его создавал не господь, а случные качественные сбои в цепи ДНК

Жанна Zz

он создал нас во своему подобию..... это мы уже просто извратились ................

Татьяна Малышева

Чтобы он над собой работал, над своим совершенствованием.

Чолпон Талантбек Кызы

ведь это прекрасно! став совершенным мы перестаём жить!

Сергей Селезнёв

почему -станьте святым - у вас этот вопрос отпадет...

Фаина Кузьмина

А не подскажете, как это сделать? 🙂

Юрий Болтус

это смотря какого человека. Некоторые вполне себе.

Иван Кривонос

чтобы не решил, что он Бог, а совершенствовался

Айнагуль Абдрахманова

Чтоб дать каждому по своему найти свой путь

Марина

По своему образу и подобию или брак создал

Эдуард Ан

Он создал совершенным и с правом выбора.

Natasha Borushkina

оригинальность - лучше совершенства.....