Валера Жуков

Домашние пирожки, румяные с пылу с жару..., а с какой начинкой ваши самые любимые?

Ответы
Леонид Д.

С икрой красной, чёрная очень дорогая:50 гр.баночка стоит 45 евро, это значит: 1 кг.= почти 1000 евро!
А ещё с ягнятиной, с грибами, и с вареньем. и с капустой тушеной.🥃🥃🌮

Валера Жуков

блин, неделя мясопустная

Wera Ferat

Мы часто готовим традиционные с картошкой или жарим чебуреки с мясом. Потом посыпаем чесноком и зеленью.

Оле Ксандра

все кроме пирогов с лёгкими и так и не попробовала пироги с горохом- не могу сказать понравились бы)

Галина

Давно не пекла , начинка у меня всегда разная, но вкуснятина .фарш с рисом , луком ,с морковкой

Любовь Ф

с капустой, с мясом, с рисом, с яблоками, персиками, с абрикосами, с вишнями и т.д. и т.п.

Романтичная Особа

Рис+грибы, мясо и грибы, капуста, лук зелёный и яйца. Сладкие если - то повидло

Марина Маловичко

с печенью,только жаль очень редко могу себе позволить эту роскошь

Татьяна Сивенкова

Свои - с капустой и яйцами, а покупные - с яйцом и зелёным луком

Евгений Брунеткин

с картошкой и жареным луком... и чтоб маслице топленое внутри

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С абрикосом, с капустой и рыбой, с вишней, яблоками и орехом.

Валера Жуков

Все вместе...?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сладкие отдельно . . . 🙂

Ярославна Андреева

Была в Удмуртии, там с морковью делают, вкусно оказывается.

Викентий Ви

С мясом, с яйцами и зелёным луком, с картошко и грибами...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С мясом - постоянно, остальные начинки по настроению

Svetlana

Не ем такое, но в детстве любила с фруктами, а сейча

Валера Жуков

Тоже тут квартирую, не слыхал

Svetlana

Ну я его почти сама придумала

Валера Жуков

Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила.

Svetlana

Именно так! Фантазию никто не отменял же! Теперь рецепт просят !

Валера Жуков

Как фантазировать и воплощать

Марина

Картошка с ливером или яйца с зеленым луком)))

Le
Levi

Лучше ржаной хлеб на меду домашней выпечки

Ир
Ирина

с капустой, мясом, повидлом.... все вкусные!

Елена

Картошка с выжарками, или яйца с зеленью.

Я? Кто?!

С рисом и морковью, с мясом, с джемом.

Владимир

традиционные: с рыбой, с лук-яйцо 😁