⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выберите солнце и получите подсказки для успеха по жизни?😊

Ответы
Ромашка

я 1))но сейчас мне нравится 2

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2-е Солнце
Если вы чувствуете потерянным, не переживайте - такое состояние временами посещает каждого человека. Уделите время, чтобы обдумать и записать на бумаге что планируете сделать для работы и что хотите сделать, чтобы себя порадовать. Вы упускаете большие возможности, потому что не знаете, как их распознать в потоке мыслей, но у вас большой потенциал.
Выбор второго солнца говорит о потребности в самоанализе и рефлексии. Вдумчивые размышления не на бегу вам необходимы чтобы лучше понять свои желания и цели. Начав выделять время на планирование, вы сможете научиться распознавать возможности где будете реализовывать свой потенциал. Ведение дневника могут быть полезными инструментами для этого.
Размышления — это окно в душу и ключ к раскрытию вашего истинного потенциала. Перестаньте проходить мимо возможностей, как зритель; Погрузитесь в них в качестве главного героя.

Алекс Венцель

Цифра три.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3-е Солнце
Пришло время сосредоточиться на себе. Вы долгое время отвлекались на людей и вещи, которые были вам не выгодны. Если вы хотите добиться успеха, вы должны расставить приоритетом свои цели и регулярно общаться с теми, кто мотивирует вас на их достижение.
Ваш выбор этого солнца указывает на потребность в самоутверждении и желании сфокусироваться на личных целях. Важно научиться расставлять приоритеты и регулярно быть в обществе людей, которые поддерживают ваши стремления, это поможет вам достигнуть успеха и создать прочное наследие. Используйте техники тайм-менеджмента и постановки целей, они помогают не только в работе, но и в личной жизни сфокусировать усилия и достигать целей.
Ставьте свой мир и свои цели на первое место. Отвлекающие факторы временны, а созданный результат, который можно достигнуть сосредоточившись на своих целях, сохранится надолго. Общайтесь с людьми, которые разделяют ваши мечты.

Алекс Венцель

Так и поступаю...))))

Андрей Лапин

центавра

Григорий Шапиро

2...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2-е Солнце

Евгений Иванов

2.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2-е Солнце

Сергей Ерохин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Значение тату

Сергей Ерохин

об этом много разного написано..)..нужно к своему пониманию исходя из всего придти..А ты почему такой вопрос запостила?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Люблю интересные тесты выкладывать,чтоб люди себя узнавали?

Сергей Ерохин

)..хорошая цель..у тебя на аве тож девушка в тату кстати..)

Ве
Ведьмак

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2-е Солнце

Ве
Ведьмак

Вообще всё мимо.)

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1-е солнце
Постарайтесь оставаться здоровыми и старайтесь избегать токсичных мыслей. Прежде чем рассказывать другим хорошие новости, убедитесь, что говорите с людьми, которые способны за вас порадоваться. Вокруг вас много зависти, но не позволяйте страху ограничивать вас.
Первый восход солнца указывает на склонность к самосовершенствованию и стремление к внутренней гармонии. Вам нужно научиться осознавать свои мысли и эмоции, чтобы научиться управлять своим общим состоянием. Избежать негативных мыслей вас помогут дыхательная гимнастика и медитация.
Освободитесь от оков сомнений и двигайтесь вперед уверенно и спокойно. Помните: подпитываете себя эмоциями, поэтому научитесь ими управлять и подпитывайтесь только тем, что делает вас сильнее.

Ирина Красноярск До Востребования

Спасибо. Только я не иду на поводу у своих эмоций

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1-е солнце

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

оммм 🙏 спасибо 🤗🍦

Валерий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1-е солнце

Валерий

😊🍵🍎

Andreas Aisenstein

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3-е Солнце

Andreas Aisenstein

Спасибо))

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1-е солнце

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3-е Солнце

Кот Кот

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1-е солнце

Adeptus Vaasc