По
Половинка

Почему мужчина после ссоры с женой ГРОМКО хлопает дверью и уходит, почему не тихо закрывает дверь????? Он что не думает, что может испугать детей????? Или такой мужчина дебил?????

–3
Ответы
Марина

В порыве страсти/гнева и прочего подобного голова перестает работать в полной мере и в нужный момент. И это не только мужчин касается.

По
Половинка

Неумение контролировать обходится потом лечением от испуга....а это уже не очень легко лечить....

Марина

Это всё все понимают, но лишь когда остынут или вне конфликта. Не доводите мужчину до такого состояния, если он звереет.

По
Половинка

Мужчина сам должен понимать, что детский испуг сегодня лечить тяжело.

Марина

Может и должен, но они другие🤷‍♀️

По
Половинка

Неужели ребенок не главнее хлопания ....

Марина

Просто мы, женщины, мамы, другие в этом вопросе. Поэтому важно беречь психику мужчин.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда мужчины хлопают по головам женщин и сор становиться в разы меньше

По
Половинка

Значит сковородка была далеко, она бы решила все проблемы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ногами по ребрам как??

По
Половинка

Против горячей сковородки тогда)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Горячая сковородка да и вобше сковородка может сработать ток против пьяни которая на ногах не стоит если мужчина нормальный вряд-ли она дотянуться к нему сковородкой и вообще это будет последнее что она сделает... Ибо поедет сразу к мама и не факт что не по частям... Ну этт уже по особым заслугам

По
Половинка

Ты трезвый бьешь ногами женщину???? Брррр ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я женщин не бью.. Нооо женщины иногда этого чесно заслуживают.. Но не все такие культурные как Я.. И я видел таких которые бьют.. Так вот итог увиденного.. Женщины их дебилами не называют почему-то. Не оскорбляют.. А тихии такие спокойные.. На людей похожи.. Но даа вынужден признать что бьют они их иногда совсем незаслуженно Даа и видел случаи когда женщины бьют мужчин и сковородкой тоже но это алконавты которые запойнве и которых и улитка может избить.
Здорового и сильного мужчину женщина не сможет ударить удар будет отбит. Только если сзади и то не факт

Человек Со Щукой

Как правило все скандалы в семье из-за женщин!

По
Половинка

По причине мужской дурости...естественно....

Ал
Алексей

за 52 года совместной жизни ни разу не было

По
Половинка

Ну значит детки испуг не поймали.

Ал
Алексей

нет похоже . они своих детей учат жить как дед с бабулей

Вячеслав Коршунов

Эмоции требуют выхода энергии движением

Вячеслав Коршунов

Мне пофик. Это проблемы не мои, а Ваши. Каждый сам кузнец своего счастья (и несчастья тоже)

По
Половинка

Воооооот ты .. тупой!!!!

Вячеслав Коршунов

Думайте, вечная половинка

По
Половинка

Теперь
на обсирание Аватарки переходи.....тупизны кусок....

Вячеслав Коршунов

Ха-ха-ха

Димулечка Ловенс

гордыня пеленою застилает ясность взора

По
Половинка

Какие буквы нарисовал!

Димулечка Ловенс

кирилицу 😁

Sherzod Hayitov

ну надо же показать свою силушку

По
Половинка

А потом дети плачут.

Sherzod Hayitov

а детей жалко действительно, они ни в чем не виноваты

Миша Чернов

ссорится при детях- не нужно

По
Половинка

И хлопать дверью тоже

Олександр Бурлаку

Но ведь же родила от него)

По
Половинка

Так наверное с его помощью.

Да
Дамир

Эмоции, просто зол

Виталий...

Выпускает пар..)

Виталий...

Ну он же не просто так себя ведёт, на это были свои причины..!?)

По
Половинка

Я видела в больничке, это страшно....

Виталий...

Что видела в больнице?)

По
Половинка

Деток

Виталий...

Вы медработник?

Ма
Марат.

Просто эмоции.

Ма
Марат.

От чего? От хлопка дверью? Да они в школе больше стресса получают😄

По
Половинка

Вот не смешно нисколько.

Ма
Марат.

Да ладно раздувать проблему..

По
Половинка

Ты видел детей у которых трясутся руки, голова и это в 10 летнем возрасте, это не враждённое, а приобретенное???

Ма
Марат.

Нет не видел..

Это Я

А это от куда?)

Это Я

Откуда такая информация?

По
Половинка

Из школы.

Это Я

От врачей? Или предположение учителей?

По
Половинка

Перед глазами такое. У родителей не удобно спрашивать, а потом детвора рассказали.

Это Я

Н-да...

Алексей Шутов

Я не хлопаю!

По
Половинка

Потихоньку сваливаешь?????

Алексей Шутов

Просто ухожу и всё!

Елена Копытина(Олексенко)

куда идешь ???

Алексей Шутов

На улицу!

Елена Копытина(Олексенко)

а что там делаешь ??

Алексей Шутов

Гуляю дышу свежим воздухом правда на коляске!

Александр Грызлов

Дебил

По
Половинка

Консенсус!!!!!

Александр Грызлов

Зачем он

Ан
Анатолич

Х.з

Бенвенуто Челлини

😂