Ал
Александра

Бывает примешь решение, подождёшь несколько дней и по действиям и словам человека становится понятно, что решение принято верное, хоть это и обидно. Человек всегда через некоторое время показывает, на что способен. У вас такое бывает 😁?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно)) Я даже больше скажу... Для меня актуальна поговорка: "Если тебе что-то показалось, то это не показалось".👌 В том смысле, что интуиция сразу подсказывает, что это за человек, например, но я упорно отгоняю от себя эти мысли. И когда проходит некоторое время, то человек проявляет себя именно так, как мне "показалось" вначале))

Ал
Александра

А человек меня ещё пытался убеждать, что моя интуиция неверно подсказывает... Зато сейчас время всё идеально показало 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот-вот)) Доверяйте своей интуиции) 😊

Се
Сергей

встретил Александру на улице. убежал . понял что решение принято верное хоть и....

Се
Сергей

да да полегче с макияжем🥶

Ал
Александра

Раз отпугивает, то хорошо. Мне это и нужно.

Се
Сергей

гениально цель достигнута......

Се
Сергей

👍👍👍

Владимир Ефимов

Мудрые говорят: не спеши с решением, досчитай хотя бы до десяти. Вернее будет.

Олег Данкир

Бывает. А Вы Сатана, что умеете людьми манипулировать?

Ка
Камомэ

Да, торопиться не стоит ни с ответами, ни с решениями.

Дмитрий Губин

Не не бывает! Решение если оно принято, то оно верное?

Нупоучименяжить

Каждая таракашка за пол года подышать вылезет

Малыш

Слишком витиевато задан вопрос..о чем вы?)

Малыш

Кому понятно?не догоняю..или есть те,кому понятно?или понятно каждому по своему?или делают вид,что понятно?внесите ясность наконец для кота Гермеса!!!)))🐱

Малыш

Должно-не обязано!!))не отлынивайтеиот обьяснений,не заставляйте такмдолго ждать!!!))

Ал
Александра

Я не буду объяснять. Раз непонятно, значит тема не ваша.

Малыш

Это не любезно с вашей стороны,Александра...кот может и обидеться..и..тогда можете почувствовать остроту его когтей на себе,мисс...)

Владислав

Не мешало бы конкретный пример

Ал
Александра

У меня есть вполне конкретный пример, но я не могу его написать тут 😁

Ру
Руслан

по четвергам, в рыбный день

С.н.

порой явно не видно..

Ал
Александра

Да ладно, всегда проявляется через несколько дней.

С.н.

да..

Дмитрий

Сплош и рядом

Дмитрий

Сета путьба

Рубен

Всегда,,, 😉

L.
L...

Да, было

Crazy Diamond

Бывает.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всегда)

13-Я

бывает

13-Я

хороших людей всё же больше

Мужчина

🖼 ну....за нас хороших)))

Мужчина

Эээ....тока завтра на работу!!! 😅

Мужчина

🖼

Мужчина

🖼

Мужчина

🖼

Добрейший Тролль

Бывает

Добрейший Тролль

Да ну, не может быть такого

Добрейший Тролль

А представьте что Вы в поезде

Добрейший Тролль

Вы разве не слышали о эффекте, купе?

Юрий Никулыч

Да...

Н_
Ник _ 1989

да...