🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Так выглядело прощание с Андреем Сахаровым в 1989 году. Проводить академика в последний путь в Москве пришли сотни тысяч человек. Это к вопросу о том, почему Кремль сделает всё, чтобы больше подобного не увидеть.
«Мы боимся, что морг будут брать штурмом», — заявил следователь Варапаев матери Навальной, когда ей показали его тело.

Ответы
El Fuego

тогда антисоветчина была в моде сейчас нахлебались по горло

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты сравнила жопу с пальцем....

Морошка

боятся они....суки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не запугали.

Konstantin Leytan

🖼

Мирумир

увидели