Vika Victorious

ЧТО вы делаете, когда вам очень плохо/трудно/больно и кажется, что выхода нет?!?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Иду вперёд или меняю направление движения. Все по обстоятельствам 🙄

Арбузный Ихтиандр

Очень редко такое бывает ,так что особого метода выйти из этого у меня нет.

Чеширский Крот

Прежде всего говорю себе, что тебе это на кой-то хер дадено. Разберись.

Игорь Морозов

Главное не поддаваться УНЫНИЮ ! Попытайтесь переосмыслить причину .

Владимир Ефимов

Надо остановиться и глянуть на "вчера" - что же вы там натворили то...

Валерий Морозов

так мне все время плохо трудно и больно и живу и радуюсь этой жизни

Валерий Морозов

жить хорощо когда жизнь хороша

Валерий Морозов

я же ответил нормольный руки ноги целы мозги наместе все хорошо

Vika Victorious

Всё нормуль пока, спасибо!

Милота))

И тут приходит Енот вот...и все как рукой...ой лапками снимает вот))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

такой вот экстрасенсорный Енот...вот!)))

Златка Золотая Она Же Зая

Плачу. А потом встаю и иду проверять, действительно ли выхода нет)

Кирилл Евтюхов

выпиваю, но в меру...переборщишь-снова станет плохо/трудно/больно

Vika Victorious

Правильно, Кирилл! :)👍🍦

Склифосовский

Прикуриваю сигаретку))) наливаю коньяку))) и жизнь налаживается))))

Галина Осташко

Плачу, терплю, иногда иду к близкому человеку поговорить. Время!

На
Наталья

Выдыхаю и топаю дальше. Сама ж сказала--"кажется!". Значит есть.

Ольга Нуждена

Стиснув зубы терплю, потом проходит, спорт зал, книги, подруга

Александр

Двигаюсь дальше. Или всё пройдет или ещё хуже ..... уже не будет.

Олег Ефремов

играю на гитаре Qeen Beatles Led Zeppelin выжидаю время и выход приходит

Костя Н

пью. иногда это помогает принять то что я не в силах изменить

Костя Н

нет, ну а что - не вешаться же

Костя Н

смешно. думаете это так просто

Алекс Венцель

Ложусь спать...Во сне всегда в голову приходят умные мысли.

Тт

Говорю себе,что может быть еще хуже,- жизнь продолжается...

Тт

🌹🍷👌😎

Тт

😚

Она

Переживаю в мыслях.. Одна. Понимаю, что выход есть всегда...

Она

🤝🌹🌹🌹

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

стараюсь сделать хорошо/легко/безболезненно и ищу выход