‍‍‍Тыдыщ

Кто вы до первой чашки кофе утром:
1) Амеба
2) Коала
3) Злобная собака
4) Сохраняете человеческий облик, несмотря на трудности

Ответы
Романа

Просыпаюсь не зависимо от кофе. Кофе чуть позже, когда уже что-то сделано. Оно не средство для пробуждения, а наслаждение, радость, маленький подарок.

Огрызько Алла

я заводная зая - собак, котов накорми, завтрак приготовь, ребенка разбуди, покорми, косички заплети, проводи, посуду помой. теперь можно и кофе

Огрызько Алла

оно состоялось

‍‍‍Тыдыщ

кофе состоял?ось

Огрызько Алла

мероприятие

‍‍‍Тыдыщ

какое мероприятие? )

Огрызько Алла

кофемания

Наташенька

" Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих...А меня не красит утро- я красивая попозже!"(с)))

Я С Марса

я с утра всегда бодрячок.
Да и не кофейный человек, а чайный, я китайский чай имею ввиду разумеется.

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!

Мушмула

кофе поутру это формальность) чашка не даст тебе ощущения значимости (если стремишься к ней)

Лю
Людмила

Просыпаюсь с улыбкой если солнышко, а если нет солнца, просыпаюсь от кофе и тоже улыбаюсь

Та
Татьяна

Встаю на работу очень рано, но кофе, несколько чашек подряд, пью только уже на работе. 4

Уральская Рябинушка

Ой, я даже затрудняюсь сказать, потому что я утром ещё сидя в туалете продолжаю спать

Галина

Я ЕГО ПЬЮ СЛАБЫЙ И С МОЛОКОМ , ПОТОМУ В 4 ПОЗИЦИИ И НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ трудности .

Галина Татаринова

Целеустремлённая я. Устремляюсь в кухню, ставлю чайник, чтобы кофе поскорее.

Евгения

Я сплю, но спасает доча, в школу уходит, со словами "Мама иди страдай, со мной"

Евгения

Ну такая странная, уже 13 лет, школа напротив дома, но маму надо разбудить

‍‍‍Тыдыщ

а вы ее не хотите проводить утром? улыбнуться, поздравить с добрым утром, дать ей заряд энергии?

Евгения

Так каждое утро, заплела косы, хорошего дня желаем и в школу

‍‍‍Тыдыщ

и как это делать, не просыпаясь? ))

Евгения

Так приходится просыпаться, у меня биологические часы, за пять минут её будильника, я встаю, теперь ей то не нравится, что сама меня не будит)) =

Евгения

Я сплю, но спасает доча, в школу уходит, со словами "Мама иди страдай, со мной"

Светлана Олейникова

Да нормальное у меня утром настроение, спокойное. ровное. Я сангвиник.

Синюшный Роджер

5) падишах! пока не придет осознание всех четырех сторон моей натуры )

Владимир 10.17

Странно, что только четыре варианта))) Я и до и после позитивный чел)))

Александр Захаров

Амеба, Коала, Злобная собака это вы. А мы нормальные люди.

На
Ната

4) Сохраняете человеческий облик, несмотря на трудности

На
Ната

😂

Майя💖

Сохраняю облик)) Могу вообще без кофе обойтись с утра)

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!

Майя💖

Сама собой горжусь!

Abstrakt User

Я чай пью. Кофе тоже пью, но не каждый день и не утром.

Lady Winter 🇷🇺

Бодрый человек в отличном настроении. Я люблю утро.

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!