Кен Ken

В Казахстане у меня нет друзей,я не разу не был женат,у меня не разу не было детей и у меня нет девушки - вот это и есть повод отправляться мне в Украину на войну помочь украинцам.Всё ровно в Казахстане я не кто и я нечтожиство.В Украине мне не будет скучно и не будет грустно.Я казах.Родился и проживаю в Казахстане.Кроме своего Казахстана не где не был.Хоть напоследок попутешествую.

–7
Ответы
Abstrakt User

Не много успеете увидеть.
Идите лучше не наёмником, а волонтёром. Не убивать (а точнее самому быть убитым), а помогать людям. В госпиталь санитаром, или восстанавливать разрушенное.

Ли
Лия

Никогда не говорите о себе в прошедшем времени.Нечего ныть,надо жить здесь и сейчас.Надо быть нужным самому себе прежде всего.🤷‍♀️

Кен Ken

о неет

Ли
Лия

Ну если вы сами себе не нужны🤷‍♀️

Ирина

Я же отправила это чудовище в ЧС. И более того, подала на него жалобу в СК РФ. Откуда он опять появился ? Это модеровские шутки ?

Кен Ken

😄

Ой Ля Ля

А если ты встретишь девушку по пути туда? Назад дороги не будет. Да и ещё. С опущенной головой на войну не идут!

Ой Ля Ля

Не знакомым людям не плачут о своей судьбинушке

Кен Ken

Ты докажи сначала что я плачу.Плачут только бабы а мужики расстраиваются и огорчаются.Это только ты так считаешь.Своё мнение оставь при себе.Все девки плачут по разному.Все мужики расстраиваются и огорчаются по разному.Ты не знаешь как я расстраиваюсь и огорчаюсь

Ой Ля Ля

А для чего тогда сюда пишешь? Поговорить или как? Если поговорить, то без твоих бла бла бла. Это не разговор! Если тебе разговор не нужен, закрой ответы на свой вопрос и дело с концом. Зачем людей вводить в заблуждения?

Кен Ken

Ну захотел просто так написал что думаю.Могу написать а могу не писать.Я сам решу что мне делать.Все люди по разному воспринимают то что я написал сверху ранее.

Ой Ля Ля

Понятно.

Замир Умир

Чел. Я жил на Украине и говорю на украинском. Я там никогда не был своим. Ну и ты тоже. Не там ты счастье ищешь

Майя Петрова

Дурачок ты, хоть и казах. Где родился - там и пригодился. И друзей ищи, и девушку. женись, не майся дурью

Кен Ken

о неет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот и сиди в своем Казахстане! Какой из тебя герой, кому ты нужен в сраной Украине!???

✔Н
✔️ Новости Дня

Обычный учитель объясняет сложности, а талантливый показывает простоту...

Кен Ken

о неет

Ал
Алекс

Ну что правильно, сделай добрый поступок. Увидишь жизнь в всей красе

Ди

Зачем рожжались, чтобы умереть на украине неизвестно для чего?

Vadim Denisevich

Так ты тогда везде ничтожество! Пора бы и подумать слегка!

Тимербулатов Рамис

Да пому что ты гавно и на Украине будешь такое же гавно🙂

Eduard Mielke

Зачем для этого на Украину ехать, вздёрнся сразу дома.

Ан
Анти3Ая

Дурак, тебя посадят свои, если там не пристрелят😂

Кен Ken

о нееееет

Ан
Анти3Ая

Ехай

Кен Ken

Ехай звучит по немецки

Ан
Анти3Ая

По немецки будет geh

Алена Gold Star

Да, погоди ты с Украиной, найдёшь хорошую девушку

Кен Ken

о нееет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оторвет ручки ножки ток сам колобок останеться!

Мила

Значит едешь убивать нас? Молодец какой 😡

Кен Ken

А мне больше занятся нечем.Нет у меня цели и стремления.Без смысла я живу

Мила

А чем тебе русские не угодили?

Кен Ken

Потому что российские войска напали на Украину

Мила

А ничего, что бандеровцы 8 лет убивали людей на Донбассе? За что? Донбасс, это моя Родина. Ты тоже мечтаешь убивать стариков детей и женщин? Фашист проклятый.

Кен Ken

Нет в Украине не каких нациков.В Российский зомбоящик я не верю.Россия это страна террорист и фашист.Путин это Путлер

Мила

Это ты идиот зомбоящик смотришь, а я разговариваю каждый день с живыми людьми в Луганске

Мила

Короче говоря твоё место в ЧС, с такими ублюдками разговаривать не о чем.

Сергей Л-Ов!

Вы почему так не оптимистично, добрый пан??

Кен Ken

Такова жизнь у меня..

Сергей Л-Ов!

А вы хоть пальцем пошевелили, что бы сделать свою жизнь много лучше?

Кен Ken

Бла бла бла

Сергей Л-Ов!

А вот я делаю и каждый день, только раз в час подхожу к НЭТу, а все остальное время, что то делаю для себя хорошее!

Слуга Государев

Можно и по лесоповалам попутешествовать

Наденька

Почему у Вас такая низкая самооценка?

Кен Ken

Ну вот так