Румпель Штиськин

перечислите список табу через который вы ни когда не переступите.

Ответы
Виктор

Сейчас-то написать можно всё,что угодно,а вот,как ты поведёшь себя на самом деле в пиковой ситуации,покажет только реальный случай.Заранее зарекаться от чего-то глупость и показушность,и тому море примеров!

Ст
Стас

🤝

Ст
Стас

Даже волк прыгает за флажки..а уж человек ещё легче и всегда найдёт оправдание и своему поступку и словам!!!...

Аня

Не каждый человек,как волк..много шакалов

Наталь

Не убью ради наживы, не солгу из трусости и никогда не возьму последнюю сигарету))

Румпель Штиськин

да вы прям золотко а не человек😉

Златка Золотая

нет у меня такого табу...глупее не бывает загадывать что ты сделаешь, а чего нет.

Румпель Штиськин

то есть для вас для вас убить не проблема?

Златка Золотая

в данный момент это не то что проблема..это нечто страшное...но завтра я могу оказаться в ситуации, когда мне нужно будет защищать себя и вполне возможно, что убить кого-то будет единственным разумным вариантом.

Румпель Штиськин

я не про защиту своей жизниили защиту близких, это не обсуждается даже... я про то.. ну вы вышли к примеру покурить и просто бамс и убили... или украли чего то.. просто захотелось...

Златка Золотая

нет...просто захотелось убить - такого у меня нет. Но вы говорите о табу...А я считаю, что ставить табу в том месте, где природой итак все оговорено - бессмысленно. Табу устанавливается собственным умозаключением. А про это я вам уже расписала.

Румпель Штиськин

вас понял, просто не так понял... блииин каламбур получился какой то🤣

Мариша Князева

не пойду к колдуну наводить порчу на смерть - делать приворот и прочее насилие

Master Roma Mamedov

Не врать,не воровать,не иметь половую близость с кем попало

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Убийство, оговор невиновного, сексуальные излишества.

Галина

длинный список получится и никому не интересный .

Ольга Просто ******

Нет готовой формы..все зависит от обстоятельств..

Ольга Просто ******

Благодарю🙂.

Румпель Штиськин

у вас уже есть все что надо для идеальной жизни... вы просто супер..

Ольга Просто ******

Вы меня в краску вогнали..😊

Румпель Штиськин

у меня есть маска.. и она просто секси кошечка.. одно минус.. диван скрепит🤣

Натка М_Мак

Не предам дочь и мать. С остальным не зарекаюсь

Ду
Дубльсенди

свистеть не буду повидал и пережил много человек пока жив не ответит на такой вопрос

Натка М_Мак

Да, Александр прав

Улугбек

Можете в Библии и в Коране найти весь список!!!

Я Счастливая

Нет таких, наверное. Ни от чего не зарекаюсь.

Медведь Без Маши.

Убийство человека......все остальное пофиг.

Ал
Алена

Делать мне нечего,сидеть и перечислять ...

Шепот

Групповой секс, наркотики, подлость

Румпель Штиськин

секс то тут при чем?

Шепот

Для меня табу групповуха! Что- то неясно???

Румпель Штиськин

ну груповуха для всех адекватов табу

Шепот

А ты неадекват по ходу?

Румпель Штиськин

спалили🤣

Шепот

Сам ся сдал🤣

Румпель Штиськин

а вы не думаете что неадекваты самые адекватные?

Валентина Никитенко

никогда ни обижу животных стариков

Ст
Стас

Спасибо!!!)))..вы правы!!!!!..я тоже!!!!..🌹

Бе
Безилмэн.

Предательство близких.Боле ничего.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Женатые мимо и лгать не стану...

Галина Сомова

Измена во всех её пониманиях!

Константин

Никогда не обсуждать бывших